• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dopeshow]

Результаты поиска
Dopeshow  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 9 марта 2021, 15:08



4
Привет всем. У меня невероятно идиотская проблема. Сильно бесит серый квадрат в меню карты (сверху слева). Как его убрать? Подозреваю, что решение может лежать глубоко. Может опытные мододелы хотя-бы направление подскажут?

Dopeshow  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 10 марта 2021, 04:04



4
Я вероятно еще не могу файлы вставлять. Ну вот https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=260054934 такая же проблема у кого-то, но она играть технически не мешает. Просто жмешь по кнопкам снизу в итоге идешь куда нужно. Просто меня загнало с этим квадратом )

Думаю это сложно убрать если вообще возможно. Ну вдруг.

Добавлено (10 Марта 2021, 12:54)
---------------------------------------------
Или подскажите где ресурсы по интерфейсу и карте лежат. Может там найду что.


Dopeshow  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 11 марта 2021, 03:58



4
Nalia, в лагере у меня тоже недоступна карта мира. На скриншоте как я понял какой-то ранний баг (другого скриншота не нашел). Но в других областях, где она в теории должна быть недоступна, кнопка мигает, а когда нажимаю ситуация как на скриншоте. Повторюсь, технически играть не мешает. Просто очень раздражает ). Я пробовал 3 разных репака, загнался даже до того, что на ютубе посмотрел как люди игру проходят и есть ли этот момент у них. У них та же история.

Версия 1.5, модов кроме оф. нет. Но пробовал отключать их (и удалять).

Вопрос. Какая ОС у тебя? И действительно ли нет этого недобага с картой? Может просто не заметила. Я сам не сразу заметил, так как играть не мешает. Есть подозрения что это из-за Win 10 x64, на ней часто какие-то странные баги с играми. Если у тебя действительно нет этого бага, пойду тоже куплю лицинзию )

Dopeshow  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 11 марта 2021, 18:10



4
Nalia, я давно играл в не помню какой репак и был этот баг (на другом железе). В этот раз репак от Хатаба на новой игре. Качал другие репаки и проверял сейвами (возможно баг кочует с сейвами, не знаю), так как долго рубить до момента когда можно это проверить. Все режимы совместимости пробовал.

Ок, как вариант поробую Catalyst с новой игрой. Эта незначительная деталь важна для меня. Спасибо за ответы.

Форум » Записи участника [Dopeshow]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб