• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [BAXTAH]

Результаты поиска
BAXTAH  Offline  Сообщение №1 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 16 марта 2019, 16:51



2
Хочу создать радиостанцию. Проблема заключается в том, что когда я создаю условие для квеста, оно просто не появляется! То есть в окне Quest Data в рамке Quest Conditions я нажимаю правой кнопкой мыши, New, Invalid, Выбираю в списке свою радиостанцию, Ок, Ок и ничего не появляется! Уже 100 раз пробовал, но ничего не работает! Что делать, а то уже голова кипит.

BAXTAH  Offline  Сообщение №2 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 17 марта 2019, 14:13



2
[quote=ApeX;1323992] Например, так.[/quote]
Я по этому гайду и делал её. Проблема в том, что при создании квеста у меня не создается условие! И так же во вкладке Radio когда я выбираю Add Topic и в списке выбираю RadioHello она в списке не появляется! Я уже и geck переустанавливал, но всё время одно и тоже!

Добавлено (17 Марта 2019, 17:38)
---------------------------------------------
Ахахахахах! Я понял в чём была проблема! У меня что то багнулось и разделяющее столбцы съехали в один конец! И когда я добавлял, то они добавлялись, но я этого не мог увидеть!


Форум » Записи участника [BAXTAH]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб