• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [termitor]

Результаты поиска
termitor  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 апреля 2013, 11:33 | Отредактировано: termitor - 17 апреля 2013, 11:55



30
У  Kris†a™ есть замечательная и уникальная  в своем роде броня Lady Rappelz (она же Мистическая броня Раппелз ).
Так вот было бы интересно сделать наколки, которые будут светится по разному в стелсе или при приближении врага.
Так как тело одно на всех, то их можно сделать типа одеждой, которая одевается в отдельный слот.
Благодаря этому была бы возможность одевать разную одежду и получать возможности как у брони Раппелз, но татуировками на теле (кстати переход в режим боя иногда очень помогает).

termitor  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 апреля 2013, 13:25



30
Цитата ddf

А как быть тем кто играет от первого лица?

Наколки на руках. А вот если длинные рукава и перчатки с пальцами, то даже и не знаю :(

termitor  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 апреля 2013, 14:23



30
Перечитал свой коммент и понял, что написано наколки. Как-то грубо это звучит. Назовем это бодиарт или татуаж.

termitor  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 апреля 2013, 16:57



30
Нашел интересную закономерность. С установленым модом LB GoldLeopardArmor если пытаешся одеть серьги из можа LB Jewelry, то снимается броня Рапплез.

termitor  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 апреля 2013, 13:47



30
"Как и обещала: туториал по адаптации сторонних модов...
(Kris†a™ Сообщение №4211)

termitor  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 июня 2013, 06:06



30
Цитата EvaAlien

Спасибо, извините за такую глупую ошибку. Возможно ли адаптировать эльфов легенд под LB?

Вот здесь очень понятно и со скринами описано!

termitor  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 июня 2013, 06:09



30
Цитата dimetra66

Стояли Better Vampires esp и Lady Body esp. С глазами вампиров все было в порядке. Пришлось по необходимости поставить Lady Body esm и глаза засветились как два маленьких светлячка. Хм, что же можно придумать, чтобы этого избежать?

Где-то я видел описание этой же проблемы. И вроде как это ванильный баг. Попробую поискать.

termitor  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 июня 2013, 06:18 | Отредактировано: termitor - 25 июня 2013, 06:18



30
Цитата termitor

Где-то я видел описание этой же проблемы. И вроде как это ванильный баг. Попробую поискать.

dimetra66 вот эта тема надеюсь Вам поможет.

termitor  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 июня 2013, 06:54



30
Цитата Kris†a™

http://yadi.sk/d/jcEectQU69Wva

Спасибо.

termitor  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 июня 2013, 07:17



30
А может всетаки попробовать:
- In third person, open the console and enter "player.addspell spell_ID" (В режиме от третьего лица открыть консоль и ввести "player.addspell spell_ID")
- Close the console (Закрыть консоль)
- Open the console again and enter "player.removespell spell_ID" (Снова открыть консоль и ввести "player.removespell spell_ID")
- Close the console. (Закрыть консоль)
В Вашем случае, возможно, spell_ID=F71D1.
Авось и поможет.
В любом случае думаю ничего не поломает. Можно отдельный сейв сделать.

termitor  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 июня 2013, 07:46



30
Цитата dimetra66

termitor, Ничего и не изменилось.

В одном из мануалов есть еще вариант со spell_ID=2431d

termitor  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 25 июня 2013, 22:28



30
Цитата Kris†a™

могу поделится своей:

Был бы тоже благодарен.

Добавлено (26.06.2013, 02:28)
---------------------------------------------
Может ли быть проблемой то, что мои настройки графики не фонтан?


termitor  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 27 июня 2013, 09:36



30
Цитата kobolt

У меня все работает тока розговарю почемуто по английски ето так и должно бить?

Локализация вроде была ток для субтитров.

termitor  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 июня 2013, 17:23



30
Никак не могу побороть другой цвет головы у манекенов :(.
Раньше это можно было пофиксить, поставив мод на смену расы. Поменял расу и голова нормального цвета.
Сейчас по какой-то причине этот мод не работает, да и с ним манекены бродят и раздеваются :)
Пробовал с помощью Creation Kit-а сгенерировать новый внешний вид для данных НПС по FAQ, но не помогло.
Кроме LB с LH других реплесеров и уркашательств ничего не стоит (кроме глаз).

termitor  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 июня 2013, 17:41



30
Забыл сказать. Мод на глаза пробовал отключать (на всякий проверить) и использую .esm, а не .esp.

Добавлено (29.06.2013, 21:41)
---------------------------------------------
Вот так это выглядит:



termitor  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 июля 2013, 08:42 | Отредактировано: termitor - 1 июля 2013, 08:45



30
Цитата Kris†a™

У кого наблюдается проблема с манекенами - установите: http://yadi.sk/d/6LJygDut6Jwjg на вопрос о перезаписи файлов - ответ "да".

Мне к сожалению не помогло :( Плюс я заметил, что глаза у меня не мутные, а нормальные.
Видимо что-то еще не так. Исправленный скрипт для манекенов может быть причиной?

termitor  Offline  Сообщение №17 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 июля 2013, 08:47



30
Цитата Kris†a™

может... у меня его нет. так, что не могу сказать о причинах... P.S.
и ставить его не собираюсь, поскольку он одно лечит а другое калечит.

У меня просто без него манекены бегают и раздеваются :)

termitor  Offline  Сообщение №18 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 июля 2013, 13:35



30
Ух...Просидел вчера с манекенами весь вечер пытаясь найти закономерность.
И узнал, что даже когда отключить все моды, подождать 31 игровой день, то манекены стают деревянными чурбанами, но с серой женской головой.
Видимо что-то засело конкретно в сейве.

Добавлено (03.07.2013, 17:35)
---------------------------------------------
Я думаю я знаю где проблема. Поменялась раса Манекенов, когда я юзал один из модов и прописалась в сейв.
Теперь нуно подумать как поменять назад.


termitor  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 июля 2013, 08:19 | Отредактировано: termitor - 4 июля 2013, 08:34



30
Цитата Kris†a™

никак - если прописалась в сохранение - аминь. P.S.
UPD: хотя нет ... есть один вариант. Создаешь новый мод на изменение манекенов - по идеи, он должен перезаписать данные которые прописались в сохранении.
Но именно - новый а не редактирование существующего. Т/е - такой мод, которого еще не видело это твое сохранение.


Я пока для себя пока определил 2 пути, взяв за основу мод, который мне все сломал :):
1. Отредактировать одну из рас в .esp файле и сделать из нее расу Манекена;
2. Отредактировать скрипт, который используется в том моде (прописать изменение на расу Манекена);

Далее загрузиться с этим модом и попробовать поменять расу. Тоесть сделать обратное тому что привело к глюку.
Если не поможет, то попробую написать мод, который будет менять расу.
В общем знатно я себе попортил сейв :)

Добавлено (04.07.2013, 00:47)
---------------------------------------------
UPD: 2-й вариант сработал. Немного переписаный скрипт сделал свое дело.

Добавлено (04.07.2013, 12:19)
---------------------------------------------
Если есть люди, которые ставили мод на манекены отсюда или отсюда и теперь имеет проблемы с отличием цвета головы и тела, то могу помочь с исправлением. :)

termitor  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 июля 2013, 09:20



30
Добрый день! Захотелось добавить несколько элементов броне рапплз. Например шорты :) и бикини во время купания.
В нифскопе скопировал с нужных нифов в ниф рапплз нужные мне элементы, сохранил. В игре изменений нету.
В нифскопе отображаются. Их нету, потому что нужно сбросить мод через "30 дней" интервал или есть еще подводные камни?

Добавлено (23.07.2013, 13:20)
---------------------------------------------
UPD: Сейчас сижу меняю пути к текстурам и ложу текстуры в папку мода. Раньше он их подтягивал с других подключеных и стоял ниже их в списке.
Не знаю стоит ли....


termitor  Offline  Сообщение №21 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 июля 2013, 11:32



30
Цитата Kepper

там везде должно быть SBP_32_BODY.

Да там были другие значения. Сча буду смотреть и менять.

termitor  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 июля 2013, 09:27



30
А можно линк на мод? Могу оставить комментарий, но к сожалению плохо понимаю где и как это делать на Нексусе.

Добавлено (24.07.2013, 13:27)
---------------------------------------------
UPD: Разобрался, отписался. И не только я.


termitor  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 июля 2013, 12:23



30
Кристина, если я отредактирую текстуру тела в Фотошопе (добавлю боди арт), то какие параметры выбирать при сохранении (в NVIDIA плагине)?

termitor  Offline  Сообщение №24 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 июля 2013, 12:34



30
Цитата Kris†a™

если используется текстура без сжатия ... то 8 бит на канал х3=24Бит'а. если оптимизированная - DXT5.

Спасибо.

termitor  Offline  Сообщение №25 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 июля 2013, 07:32



30
Возник вопросег. Как заставить использовать тело, подложенное в броню, а не дефолтное?

termitor  Offline  Сообщение №26 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 июля 2013, 07:46



30
Да вот в том то и проблема, что подтягивает дефолтное тело :( Ладно буду дальше смотреть.

termitor  Offline  Сообщение №27 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 августа 2013, 07:18 | Отредактировано: termitor - 6 августа 2013, 07:59



30
Без регистрации и если клацнуть всего на один линк в том топике можно найти много линков на файлообменники.
http://www.loverslab.com/topic/9234-krista-mods/
А там уже без ущерба религии и без регистрации медленно, но уверенно можно все скачать.

termitor  Offline  Сообщение №28 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 сентября 2013, 10:20



30
Цитата Биотрис

пути вот такие у всех вроде файлов \meshes\actors\character\FaceGenData\FaceGeom\BBLuxurySuite.esm\0001D27A.NIF наверно лучше откажусь от замены...


Эти файлы после замены сделают девушек в Люксе не с пластмасовыми лицам, а красивыми LB.
Так что соглашайтесь :)

termitor  Offline  Сообщение №29 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 октября 2013, 15:39



30
Цитата dimetra66

Кто ни будь ставил официальные HD текстур паки? Что-то у меня складываетсявпечатление, что от них больше вреда, чем пользы. Что-то Жутко глючат текстуры тел НПСишек и пропадают HD текстуры в Люксе. Есть подозрение, что во всем виноваты этипаки.

Может железо не тянет?

Форум » Записи участника [termitor]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб