• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dimasik26str]

Результаты поиска
Dimasik26str  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 мая 2014, 13:46



8
В описании мода Лилит написано, что надо установить меши и текстуры от владычицы ночи, а есм-файл уже есть в моде. Но в моде владычицы ночи есть ещё и папка скрипт - её копировать в дата или нет?

Вы никому ничего не должны и уж тем более не должны верить. ( Флемет. DAO )
Dimasik26str  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 мая 2014, 16:58 | Отредактировано: Dimasik26str - 9 мая 2014, 16:58



8
Kris†a™, спасибо!
Походка у Лилит нормальная, а вот бегает по-моему странно. Это не сильно бросается в глаза, но всё же выглядит на мой взгляд не естественно. Или я не прав?

Вы никому ничего не должны и уж тем более не должны верить. ( Флемет. DAO )
Dimasik26str  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 мая 2014, 16:04



8
При загруженном реал вижин енб не работает вампирское зрение, что делать? Ну, кроме отключения оного, конечно.

Вы никому ничего не должны и уж тем более не должны верить. ( Флемет. DAO )
Dimasik26str  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 мая 2014, 07:48 | Отредактировано: Dimasik26str - 30 мая 2014, 09:08



8
При загруженном реал вижин енб не работает вампирское зрение, что делать? Ну, кроме отключения оного, конечно.

Временное решение найдено: один из файлов Better Vampire Sight and Night Eye сильно увеличивает яркость освещённых мест, но тени становятся просто угольно-чёрными. В результате на открытой местности вампирское зрение даёт картинку чуть ли не ярче дневной (с непроницаемыми тенями), а вот внутри дома по-прежнему темно (если нет путнего источника света).

Вы никому ничего не должны и уж тем более не должны верить. ( Флемет. DAO )
Dimasik26str  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 14:10 | Отредактировано: Dimasik26str - 4 июня 2014, 14:21



8
Поставил реал колор и реалистик найт, пропало тело, видна причёска



Голова в общем на месте. Остального нет. Извините, так и не смог поместить картинку в спойлер.
Версия 1.3, ещё не обновлял.

Вы никому ничего не должны и уж тем более не должны верить. ( Флемет. DAO )
Dimasik26str  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 14:28



8
Kris†a™, да это был вопрос. Может быть моды совместимы и я просто что-то не так сделал. В описании несовместимостей я не нашёл этого мода, да и странно, что мод на освещение такое сотворил с телом (ведь оно же не из света).

Вы никому ничего не должны и уж тем более не должны верить. ( Флемет. DAO )
Dimasik26str  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 14:49



8
Броня Лидии. Снял всё, даже амулеты - ничего не изменилось.

Вы никому ничего не должны и уж тем более не должны верить. ( Флемет. DAO )
Dimasik26str  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 декабря 2014, 15:42



8
Здравствуйте, поставил игру заново с новой Демоникой и небольшой кучкой модов (ничего нового, кроме Скайрим для гигинтов и Дем-компаньонов, Демоника последней версии раньше не стояла). При активации тит-кло-уль раз на раз не приходиться, но иногда время замедляется очень на долго. За пол часа прошло секунд пять (по счётчику в активных эффектах меню магии), а последний раз, похоже время вообще перестало отсчитываться. Великан-людоед всё же смог меня убить, ума не приложу как, он наверное читер, ведь я могу даже стрелы на лету ловить! Вряд-ли так и задумано, слишком уж тягомотно. Думаю время перестало отсчитываться потаму, что я бегал вокруг людоеда уже "мёртвый", он меня зацепил, а я не заметил (наверное урон защитывается не мгновенно). В общем интересно получается. Или так должно быть в новой версии?

Вы никому ничего не должны и уж тем более не должны верить. ( Флемет. DAO )
Форум » Записи участника [Dimasik26str]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб