• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SoulEx]

Результаты поиска
SoulEx  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 22 ноября 2014, 09:06


Ashes to ashes, dust to dust


25
Помогите найти мод,который изменяет класс одеяния теней на лёгкую броню,буду благодарен

SoulEx  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 17 июня 2016, 15:58


Ashes to ashes, dust to dust


25
Цитата avelnord

В нифскопе наложил текстуры, всё отображается правильно. В CreationKit  загружаю модель в игру - текстуры все чёрные. В чём проблема, никак не могу разобраться?

Друг, а как ты решил проблему, подскажи пожалуйста

SoulEx  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 25 июня 2016, 22:45 | Отредактировано: SoulDiablo - 25 июня 2016, 22:46


Ashes to ashes, dust to dust


25
Эм, люди, тут такая проблема, совместил два шлема, точнее капюшон и маску, сохранил в nif, всё в порядке, но... Сама модель в nifskope отображается нормально, но если переместить с объекты этой модели на основу, то есть, на модель из ская, то пропадает большая часть полигонов, причём только с капюшона, маска переносится нормально

SoulEx  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 26 июня 2016, 09:05


Ashes to ashes, dust to dust


25
Цитата Apex

Возможно будет полезным почитать тут.Макс-то один

Боюсь, вы меня неправильно поняли, возьму для примера капюшон. Если я прогоню капюшон через макс, ничего не изменяя в модели, и открою эту модель в nifscope, то там она отобразится нормально, но если я совмещу эту модель с изначальной моделью, для сохранения параметров, то пропадёт большая часть полигонов. Надеюсь так понятнее.

SoulEx  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 26 июня 2016, 10:14


Ashes to ashes, dust to dust


25
Цитата Apex

1.загружаем в макс без подгрузки скелетов модели капюшона и шлема.2.Подгоняем их как по желанию.
3.Добавляем в сцену скелет на который будем все это скинить.Скиним.Экспортим.
4.Правим шейдерные флаги и пути к текстурам.Все.Модель для игры готова.

спасибо, сейчас попробую

SoulEx  Offline  Сообщение №6 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 9 июля 2016, 21:14


Ashes to ashes, dust to dust


25
Помогите пожалуйста, Создаю броню, так как руки из не того места растут, пока беру стандартную бронь и переделываю, так вот, взял две брони, совместил, но вот в чём проблема. Если я беру модели с 1 в названии, то есть "torso_1", то всё экспортируется без проблем, если же я беру броню с нулём в названии, то макс крашится, в чём может быть причина?

SoulEx  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 1 сентября 2016, 18:44


Ashes to ashes, dust to dust


25
Ребят, помогите, сделал броню, естественно в двух вариантах, то есть предположим броня_0 и броня_1, как я понял, это параметры веса персонажа, так вот, на самом худом и на самом толстом персонаже броня отображается нормально, но если выбрать любой другой параметр веса, то броня превращается в непонятную кашу из полигонов. В чём может быть проблема?

SoulEx  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 7 сентября 2016, 18:07


Ashes to ashes, dust to dust


25
Цитата Myprism

и тем более их число

Возможно, я понял в чём проблема, спасибо

Добавлено (07 Сентября 2016, 21:07)
---------------------------------------------
Ещё один вопрос... Есть два объекта, абсолютно одинаковых... Можно ли взять координатную карту текстур с одной модели и перенести её на вторую? И если да, то как?


SoulEx  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 8 сентября 2016, 11:57


Ashes to ashes, dust to dust


25
Цитата Myprism

Можно и даже очень легко

Вы прям мой спаситель

SoulEx  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 17 октября 2016, 16:41


Ashes to ashes, dust to dust


25
Здравствуйте, уважаемые, мне нужна ваша помощь, я тут задумал заклинание сделать, но мне нужен скрипт, что бы при использовании заклинания у игрока оставалось по 1% жизней и маны. Возможно ли это сделать, и если возможно, то как? К слову, в скриптах я полный ноль...

SoulEx  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 19 октября 2016, 14:25


Ashes to ashes, dust to dust


25
Эх, решил я не заваливать тему вопросами, и выложить всю идею одним сообщением. Идея заключается в заклинании, мне нужно что бы при активации заклинания за спиной появлялся циферблат и отсчитывал минуту, а спустя минуту происходил эффект заклинания. Для понятности заклинание массового убийства. Как мне сказали, задержку заклинания можно сделать скриптом, и я опять прошу помощь, помогите пожалуйста.

SoulEx  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 29 октября 2016, 10:20


Ashes to ashes, dust to dust


25
У меня тут такой вопросик, а можно ли в кузницу добавить новый раздел?

SoulEx  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 15 декабря 2016, 13:06


Ashes to ashes, dust to dust


25
Всем доброе время суток, у меня возникла одна проблемка, в нифскопе некоторые полигоны прозрачные, имеют вот такой вид (ремешки на руках)

Но при приближении всё приходит в норму



Подскажите, в чём может быть проблема?

SoulEx  Offline  Сообщение №14 | Тема: Конкурс "Большое поздравление!" написано: 15 декабря 2016, 18:51 | Отредактировано: SoulDiablo - 15 декабря 2016, 18:53


Ashes to ashes, dust to dust


25








SoulEx  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 9 января 2017, 07:30


Ashes to ashes, dust to dust


25
https://modgames.net/load/252-1-0-22348  активируйте мод, будьте так добры

SoulEx  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 4 апреля 2017, 15:24


Ashes to ashes, dust to dust


25
Ребят, тут такой вопрос, как правильно экспортировать анимацию с макса в скайрим, может кто-нибудь скинуть скрин настроек?

SoulEx  Offline  Сообщение №17 | Тема: Изменение ников написано: 26 мая 2017, 16:51


Ashes to ashes, dust to dust


25
SoulDiablo → SoulEx
заранее спасибо

SoulEx  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 30 мая 2017, 19:16


Ashes to ashes, dust to dust


25
Вопрос такой, как добавить рецепт создания предмета в кузницу атронахов?

SoulEx  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 4 июня 2017, 19:44


Ashes to ashes, dust to dust


25
Активируйте, будьте добры https://modgames.net/load....0-22594

SoulEx  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 22 июня 2017, 21:29


Ashes to ashes, dust to dust


25
Всем привет, у меня тут вопрос, я хочу скелет изменить, тот самый, xp32, совсем немного, просто чтобы мечи на спине висели не крест на крест, а на одну сторону, как в Тере, в общем, сама проблема, подвинуть то эту кость в максе не сложно, а вот как заставить работать этот скелет в игре?

SoulEx  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 23 июня 2017, 12:53


Ashes to ashes, dust to dust


25
Aksyonov, спасибо, попробую сейчас

SoulEx  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 24 января 2018, 15:10


Ashes to ashes, dust to dust


25
Активируйте пожалуйста https://modgames.net/load/248-1-0-23112 , сделал обновление

SoulEx  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 19 мая 2018, 15:25


Ashes to ashes, dust to dust


25
Всем привет, вопрос такой появился, я сделал меч и я хочу, чтобы он появлялся в мире только после выполнения квеста, как это реализовать?

SoulEx  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 21 мая 2018, 21:07


Ashes to ashes, dust to dust


25
Ребят, помогите пожалуйста, я меч сделал и сделал под него активатор, чтобы он был воткнут в землю, так вот, мне нужен скрипт, что бы при активации сам активатор пропадал а в инвентарь падал меч

SoulEx  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 25 мая 2018, 06:56 | Отредактировано: Nalia - 25 мая 2018, 14:03


Ashes to ashes, dust to dust


25
https://modgames.net/load/248-1-0-23347   прошу активировать файл, обновил скриншот
Активировала.
Nalia

Форум » Записи участника [SoulEx]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб