• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [FreedomWind]

Результаты поиска
FreedomWind  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2013, 10:08



4
Почетное оружие тана Рифта

Всем привет. Не знаю, баг такой или так и надо, но в Рифтене ярл дает мне вместо клинок/топор/меч владения Рифта обычное оружжие с зачарованием, хотя в названии орудий других провинций оружия всегда идентичны "владения чего-либо".

Помогите разобраться. Спасибо.

FreedomWind  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2013, 11:37



4
Странно, что еще и инфы нигде не могу найти по этому оружию. Топор владения Вайтран есть, к примеру, а про рифт ничего.

FreedomWind  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 января 2013, 06:51



4
Планирую изменить внешность ГГ. Только не хочу сам возиться с настройками черт лица, можно ли как-нибудь лицо и тело одного NPC перекинуть на ГГ?

FreedomWind  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 14 июля 2013, 06:35 | Отредактировано: FreedomWind - 14 июля 2013, 12:12



4
Помогите решить проблему. Купил участок под строительство в Данстаре. Рэйю - хускарла сделал управителем, но меню с диалогами управителя нет. Что делать? Играю на легендарном издании... думал. траблов и багов не будет... Еще один баг, возможно тотже или связанный, Райа после команды жди здесь или нам пора расстаться все равно продолжает за мной бегать.

Форум » Записи участника [FreedomWind]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб