• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Arsed]

Результаты поиска
Arsed  Offline  Сообщение №1 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 26 марта 2013, 23:03



12

Arsed  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 26 марта 2013, 23:17



12
1) Call of Duty Modern Warfare 3
2) Джон Прайс
3) Моя война окончиться с тобой

1) Call of Duty Modern Warfare 3
2) Джон Прайс
3) Обязанность солдата — защищать простых людей, и иногда ради этого приходится врать, о том что война это борьба добра со злом, а вовсе не естественный отбор в особо крупных масштабах.

1) Fallout 3
2) Супермутант Фокс
3) Правильные деяния приводят на путь истинный. Возможно тебе стоит помнить об этом.

Arsed  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 14 марта 2015, 18:27



12
Доброго времени суток! Меня интересует вопрос, как можно перевестись в группу граждане? Заранее благодарю за ответ.

Arsed  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 14 марта 2015, 19:05



12
Timeless, спасибо, капитан очевидность. Быть может вы мне более действенный вариант подскажете, или куда мне обратиться? Ваш сарказм здесь, как минимум, неуместен.

Arsed  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 14 марта 2015, 19:40



12
Exotic, большое спасибо! ;)

Arsed  Offline  Сообщение №6 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 29 октября 2015, 19:40



12
asxdsx, вы несете истинный бред. Все творческие люди не признают своего творчества каким то выдающимся из остальных. Это в крови у нас. Поэтому, не стесняйтесь и смело воспринимайте критику, какой бы жесткой она не была. Идите через все эти трудности и добьетесь признания!

Arsed  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 января 2016, 15:32



12
Всем доброго времени суток, прошу помочь мне в одном деле. Проблема, с которой я столкнулся - это проблема с разрешением. У меня стоит нормальное разрешение, то есть максимальное для монитора (1280 на 1024). Но несмотря на это, у меня крупный интерфейс, то есть все окна очень крупные и почти не влезают в экран. Диалоговые окна, инвентарь, да все. Использую мод SkyUI. Проблема обнаружилась на лицензии - когда играл на пиратке, такой проблемы ни разу не встречал. Помогите пожалуйста, как мне быть.

Arsed  Offline  Сообщение №8 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 25 января 2016, 07:37



12
Материал «Project Reality - Climates Of Tamriel - Weather - Lighting \ Глобальный проект - Климат Тамриеля - Погода» Версия: 3.1 пользователя Santias нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
http://www.nexusmods.com/skyrim....2&pUp=1
Мод обновили неделю назад. Перезалейте!

Форум » Записи участника [Arsed]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб