• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Казак-разбойник]

Результаты поиска
Казак-разбойник  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 декабря 2010, 13:08 | Отредактировано: Казак-разбойник - 17 декабря 2010, 13:12



20
Ребят проблем. Качал с modgames Lings я чёртову тучу времени потратил на него. Всё делал: по инструкции автора, качал с нексуса, делал по инструкциям описанным в комментариях но у меня кроме цветов глаз и причёсок ничего не появляется! Лица стандартные, которые есть там в скрине, у меня отсутствуют, просто слегка подредактированные чудовища от самой игры. Нет таких красивых как на скринах. У меня пиратка, Udate 3. Чё не так я вроде не криворукий. Все возможные программы для выявления криворукости стоят и работают. Только с этим модом проблемы.

Казак-разбойник  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 декабря 2010, 12:25 | Отредактировано: Казак-разбойник - 20 декабря 2010, 13:02



20
Ребят вышел апдейт 4 вопрос возник: Не слетят все те моды и фиксы что я УЖЕ установил и скачивал так старательно с этого сайта? dry

Казак-разбойник  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 24 декабря 2010, 16:02 | Отредактировано: Казак-разбойник - 24 декабря 2010, 16:04



20
Вылетает с ошибкой после того как пытаюсь подождать(ожидание в игре). Чё делать?

Казак-разбойник  Offline  Сообщение №4 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 24 июня 2015, 10:01



20
Материал «Arissa - The Wandering Rogue / Ариса - Странствующая Воровка» Версия: 1.3 пользователя MorgothSlayer нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Давным-давно, в одной далёкой-далёкой галактике уже вышла версия 2.1.3 =)

Форум » Записи участника [Казак-разбойник]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб