• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Pramin]

Результаты поиска
Pramin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 января 2013, 08:50



1
В Обливионе была такая фича, придающая реализм игре, а именно: снаряга/бронь ЛОМАЛАСЬ! В Скайриме же наш герой практически всю игру бегает в одном комплекте брони и крошит одной снарягой всех врагов от крыс до великанов (я уж не говорю про драконов). К тому же Довакин испытывает на своей шкуре всю мощь заклинаний врагов-магов. Немного не интересно это все: оружие должно тупиться и в конце концов ломаться, щиты, элементы экипировки должны изнашиваться и приходить в негодность при получении физического и магического урона да и просто от долгих походов по просторам страны...
Есть у меня и другие соображения по этому вопросу:
В гробнице Исграмора я находил рукоять и клинок сломанного меча, но практического применения у него нет - это ведь по сути дела мусор да и в самой игре он не реализован должным образом. А ведь кто-то этот клинок сломал, раз он там валяется!. Использовать бы его так: не уследил, к примеру, за своим точенным даэдриком - а он превратился в эдакий хлам=)
В бандитских и других локациях находил верстаки, наковальни, кузнечные горны. Почему бы не реализовать их в целях починки своего снаряжения используя соответствующий слиток?
Но, я честно, сомневаюсь, что такое возможно провернуть в этой части TES

Форум » Записи участника [Pramin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб