• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Rubedo]

Результаты поиска
Rubedo  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 июня 2016, 23:03



1
Всем привет! Нужна помощь.
Дело в том, что Скайрим использует мало оперативной памяти. Примерно, по заполнению 700мб(!) игра вылетает. Соответственно, если поставить какие либо ретекстуры, то вылеты начнутся чаще или даже вовсе не загрузится сохранение. Соответственно, наоборот, если в лаунчере выставить настройки текстур на минимальные, то вылетать перестает. Но оперативной памяти есть, по крайней мере, 2гб для игры свободно, но для нее потолок - 700мб. Как так? Как можно заставить игру использовать хотя бы 2гб? 
Игра лицензия, стим, винда 32

Добавлено (18 Июня 2016, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата Rubedo

Дело в том, что Скайрим использует мало оперативной памяти.

В общем, удалось решить проблему. Судя по всему, skse или настройки skse относительно памяти и плагинов на память некорректно работали с лицензией. Достаточно было кинуть в папку с лицензией только кряк и игра стала использовать больше памяти, не вылетает. 
Что бы удостовериться что проблема в лицензии, при возвращении стимовских файлов, игра вообще не запускается с моими настройками skse - пишет "память не может быть written". Если удалить все настройки и плагины skse, то после загрузки сейчас игра сразу вылетает. При возвращении кряка все работает.

Форум » Записи участника [Rubedo]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб