• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [От_шель_ник]

Результаты поиска
От_шель_ник  Offline  Сообщение №1 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 21 февраля 2019, 15:35



11
Интересно узнать мнение любителей строительства поселений https://youtu.be/iq1pNoVNvTc

От_шель_ник  Offline  Сообщение №2 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 22 февраля 2019, 14:09



11
Спасибо! Собственно, это и есть мой начальный, т.е. первый опыт.
Так в чем минусы - в строительстве или качестве представленного видео?

От_шель_ник  Offline  Сообщение №3 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 22 февраля 2019, 17:19 | Отредактировано: От_шель_ник - 22 февраля 2019, 17:43



11
Всё внутренне обустройство будет в следующем видео, я пока с интерьером не везде закончил. Просто надоедает на одном месте возиться, перехожу в другие поселения. Так что дело продвигается потихоньку, но везде. Теперь больше между Сэнкчуари и убежищем 88 прыгаю, там тоже есть где разгуляться.
А видео медленно потому, что при быстром движении мышки картинка смазывается и дергается, в общем, качество изображения низкое получается.
Другое дело, если снимаешь видео с фильма, там качество отличное, Вот пример моего опыта https://youtu.be/IrWsCVN3_NI

От_шель_ник  Offline  Сообщение №4 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 22 февраля 2019, 19:06 | Отредактировано: От_шель_ник - 22 февраля 2019, 19:06



11
Мык - ...поэкспериментируйте с редактором постов....

Ума не приложу как это сделать, не вижу, не найду тут ничего, что указывало бы на редактор поста. Я участвую на многих форумах, но с таким явлением сталкиваюсь впервые.

Мык - ...угловые стеклянные покатые крыши можно ставить цельные...

Где их брать? У меня в мастерской их нет.

PS
А меня раздражает постоянное подтверждение, что я не робот.

От_шель_ник  Offline  Сообщение №5 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 23 февраля 2019, 06:46



11
Ни модами, ни консолью я никогда не пользуюсь, играю как есть в оригинале скачанном в СТИМ. Так что по модам попросту ничего написать не смогу
А где находятся блоги и статьи?

От_шель_ник  Offline  Сообщение №6 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 23 февраля 2019, 07:24



11
Чтоб знать, что собой представляют статьи и блоги, где можно почитать то и другое от участников форума. Я в этом вопросе новичок.

От_шель_ник  Offline  Сообщение №7 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 23 февраля 2019, 12:11 | Отредактировано: От_шель_ник - 23 февраля 2019, 12:17



11
idler - ...В строительстве. Но дело не в минусах, а в слабом содержании.
Сэнкчуари захватили сараи-саркофаги :D....

С модами, конечно, проще и красивей, только подобные вещи сродни консольным командам, когда можно "нарисовать" себе супер оружие и броню с самого начала и косить врагов одним поротом головы. Сродни так же и тому, чтоб прочитать прохождение квеста в интернете или на форуме и спокойно его пройти. Только подобное абсолютно неинтересно, когда всё просто. А попробуйте из подручных материалов изворачиваясь так и так сделать что-то. Вот в этом и заключается весь интерес, и смысл подобного рода дел в игре! У меня изначально была цель обеспечить как можно большее количество поселенцев условиями для нормальной жизни, а красота на втором плане. В убежище 88 только нельзя собрать более 20 поселенцев. А жаль, потому как места там более чем достаточно, ведь по мне там легко можно собрать человек сто.

От_шель_ник  Offline  Сообщение №8 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 23 февраля 2019, 14:11



11
[quote=Мык;1323034]многие просто сносили всё, что можно снести, до фундамента, и лишь после этого строились.[/quote]
Собственно, что можно снести и я сносил до фундамента, потому как там попросту ничего нельзя было построить, если только не помещать руины в саркофаг и строить вторым и третьим этажом. А вот в остальных домах даже новый пол постелить было непросто, а в некоторых местах вообще невозможно. К примеру, с моста в первом доме справа в одной комнате я не смог даже мусор на полу спрятать и поставить какую-либо мебель. А там, где оставался чисто фундамент, строить было просто. В таких случаях я устраивал жильё даже на две семьи по два человека - мужчина и женщина.

От_шель_ник  Offline  Сообщение №9 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 23 февраля 2019, 15:44



11
[quote=idler;1323040]Вот, например: https://youtu.be/ZZs-Sn2YwZc [/quote]

В Nuka World меня не пустили, так что ничего о возможностях в том поселении сказать не могу.

Добавлено (23 Февраля 2019, 19:13)
---------------------------------------------
Вот наткнулся в youtube на красоту в Сэнкчуари, где людям жить негде https://www.youtube.com/watch?v=wHreruKty9I

Добавлено (27 Февраля 2019, 20:03)
---------------------------------------------
Расставлять мебель по домам в Сэнкчуари довольно скучное занятие и потому я решил закончить с атриумом в убежище 88. Посмотрите, что получилось https://youtu.be/vltTDnhMOvg.


От_шель_ник  Offline  Сообщение №10 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 28 февраля 2019, 13:50



11
Провода это в предбаннике, возле мастерской. Я там ничего не делал кроме турелей и места для торговцев. Мне с атриумом забот хватало.

От_шель_ник  Offline  Сообщение №11 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 1 марта 2019, 07:23 | Отредактировано: От_шель_ник - 1 марта 2019, 11:15



11
А другие поселения? Я кое-что сделал в каждом поселении и, прежде всего, чтоб обеспечить людей жильем, питанием и работой. Поначалу это было сделано для того, чтоб они зарабатывали деньги (крышки), на которые покупал строительный материал для других. Но по мере развития они стали так много зарабатывать, что теперь мне эти крышки (уже больше полумиллиона) попросту некуда девать.

Форум » Записи участника [От_шель_ник]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб