• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kennysh]

Результаты поиска
Kennysh  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 25 апреля 2014, 13:50 | Отредактировано: Kennysh - 25 апреля 2014, 13:55



9
Авто-сменный гардероб наотрез оказывается работать. Назначаю вещи например на Дикую Местность, переодеваю Вилью в нее, в итоге она просто раздевается и все. В то же время если одеть на нее красивую одежду, платья без проблем надеваются на нее. Боевая одежда работает только если назначить её на слоты (A, B, C, D, E). Особого напряга использовать слоты нет, но хотелось бы, чтобы она сама меняла одежду. Стоит .esp с исправлениями, пытался использовать оба метода fix'а гардероба, но всё без толку. Могут ли проблемой гардероба стать другие моды? Их много, но до сих пор ни один из них не конфликтовал и игра работает стабильно.

Kennysh  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 апреля 2014, 10:05



9
Sadorimatsu, и никакого временного решения этой проблемы нет? Даже fix никому не помогает?

Kennysh  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 27 апреля 2014, 15:08 | Отредактировано: Kennysh - 27 апреля 2014, 15:10



9
Sadorimatsu, новую версию ждать лень, играть то охота :). Как выйдет, тогда и установлю, а пока обойдусь обычными слотами, спасибо за ответ!

Обнаружил баг, у Вильи скилл "Легкая броня" может показываться например как 100029, но на самом деле он равен 29 (проверил через консоль кодом Getav)

Как появился не уверен, но возможно из-за манипуляций с попыткой восстановить рабочее состояние гардероба. Это на случай, если вы захотите отослать его разработчику Emma.

Добавлено (27 Апреля 2014, 19:08)
---------------------------------------------
А Вилью будет легко обновить с версии 2 на 3? Не потребуется начало новой игры? Почитал список изменений 3 версии, он такой вкусный, лучше дождусь его, но хочется быть уверенным в том, что обновление пройдет без проблем.

Kennysh  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 28 апреля 2014, 07:30 | Отредактировано: Kennysh - 28 апреля 2014, 07:30



9
Sadorimatsu, ясно, огромное вам спасибо за то, что вы делаете, и за то, что вы отвечаете :) Ради няшки Вильи и игру можно новую начать (если не сильно прокачался и ушёл по заданиям)

Kennysh  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 28 апреля 2014, 14:12



9
kvv, CBBE (настоятельно рекомендую, лучший после LB) или UNP.

Kennysh  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 28 апреля 2014, 16:55



9
Sadorimatsu, честно мне не очень понравилось, я очень придирчивый :) Во-первых у Вильи губы крашенные, а я люблю её чистую видеть, тем более уже привык. Во-вторых она полностью оголяется, а мне нужно, чтобы на женщинах в Скайриме было нижнее белье. Но в остальном реплейс неплох.

Kennysh  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 29 апреля 2014, 07:12



9
Sadorimatsu, хм, не знал, но это всё слишком сложно для меня) Меня вполне устраивает оригинальная Вилья с реплейсом CBBE. Enhanced Lights and FX с самого начала стоит. Rebalance Light кардинально делает освещение красивей, но своими ENB эффектами он неестественно делает персонажей слишком темными, не понравился мне он, да и FPS значительно падает (стоит Project Optimizator + Memory Cleaner), мне оригинальное освещение с ELFX больше по душе.

Kennysh  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 2 мая 2014, 16:15



9
Обновление, как я понимаю, ещё не вышло? А то я увидел список изменений, сразу обрадовался.

Kennysh  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 15 мая 2014, 11:35



9
Недавно говорили, что перевод завершен на 80-85% (а может уже и на 90), но уже выложена тестовая версия мода с переводом. Значит ли это, что выход полной версии близок?

Форум » Записи участника [Kennysh]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб