• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MIXACb99]

Результаты поиска
MIXACb99  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 июня 2014, 09:22 | Отредактировано: MIXACb99 - 14 июня 2014, 09:24



5
Здрасьте. У меня небольшая проблема со скриншотами. Я нажимаю PrtScr, всё нормально, в папке с игрой они создаются с разширением .BMP, но они не открываются. Ничем. Ни стандартным просмотром фотографий Windows, ни PaintОМ, ни PhotoshopОМ. А когда пытаюсь вручную вставить сохранённый скрин в Paint, получается вот это:

Я играю на ноутбуке HP. Windows 7 64 bit Максимальная.

MIXACb99  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 июня 2014, 11:34 | Отредактировано: MIXACb99 - 14 июня 2014, 13:50



5
Цитата Promitey

А не пробывал в и-нете пошарить?

Пробовал. Сочетание "Не создаются скриншоты в Fallout New Vegas" и ему подобные нигде не встречается: "По запросу ... ничего не найдено. Возможно вы имели в виду ... (без кавычек)". Но без кавычек искать нет смысла, поскольку ищется каждое слово, а слово "создаются" встречается много где. А скрины любого другого приложения сохраняются в Paint исправно, так что что-то явно связанное с игрой.

MIXACb99  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по моддингу написано: 15 июля 2014, 13:35



5
Скажите, пжалыста, кто знает, как добавить картинку в терминал или пип бой наподобие изображению тарелки от ВИРГО II?

MIXACb99  Offline  Сообщение №4 | Тема: Помощь по моддингу написано: 15 июля 2014, 19:04



5
Благодарствую вам всем

MIXACb99  Offline  Сообщение №5 | Тема: Помощь по моддингу написано: 15 июля 2014, 20:50 | Отредактировано: MIXACb99 - 15 июля 2014, 20:52



5
Я тут посмотрел: Вирго II, карта метрополитена, фотки Харкнесса (сбежавшего андроида) - всё с разрешением 256х256, из чего я делаю вывод, что это - стандартное разрешение для подобного рода картинок.
Но я попробовал кое-что: взял свою фотку, сжал ее до 1024х1024, и поместил в заметку. Размер фотки в пип бое и в терминале оказался таким же, как и Вирго II.

Поэтому, скорее всего, игре не важно какое разрешение у картинки. Она просто сжимает её до 256х256.

Скрин выложить не могу, так как у меня игра не могёт делать скрины (файл повреждён). причём и Нью Вегас тоже.

Форум » Записи участника [MIXACb99]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб