• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Teem]

Результаты поиска
Teem  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 января 2013, 23:19



9
А есть русификатор на Creation Kit? Так не удобно с англ.... что бы найти то, что нужно, пересматриваешь все подряд.........очень утомляет.............

Teem  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 января 2013, 02:10



9
Подскажите , как мне подключить к игре то, что я наваял в Creation Kit? (переношу фаил в Data, в лаунчере в "Файлы" он появляется....... но подключить не выходит..... отмечаю его галочкой, но нажав ОК и сново открыв "Файлы" вижу, что галочки сново нет....... :( Подскажите как с этим разобраться.......

Teem  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 января 2013, 20:27



9
Не получается прикрепить созданную мной локацию к игре.... (В Лаунчере фаил видно, но он не прикрепляется.... ставлю галочку, нажимаю ОК и сново открываю кнопку "Фаил" (в Лаунчере) и вижу, что галочки снова нет..) :(((( и 2 вопрос, не могу найти локацию ( Перелистал фактически весь Interios но локацию (в игре Чистое озеро " Clean Lake" чуть выше Рифтена) так и не смог найти.... я на ней в игре местечко для домика присмотрел... но найти ее в Creation Kit не могу..:(

Teem  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 января 2013, 04:57



9
Что делать если в Лаунчере мод с галачкой, а в игре он не появился????

Teem  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 января 2013, 19:32



9
Подскажите, как можно вернуть в настройках модели закладку 3D? она куда то пропала....:(

Teem  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 января 2013, 19:33



9
Подскажите, как можно вернуть в настройках модели закладку 3D? она куда то пропала....:(

Teem  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 января 2013, 19:52



9
Цитата Safarel

LastLight, поставьте 308 драйвера, это косяк 310 драйверов.



Это ответ на мой вопрос?

Форум » Записи участника [Teem]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб