• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Raidjin]

Результаты поиска
Raidjin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 октября 2013, 12:06



7
Народ кто шарит вообще есть такое понятие как слишком много модов?? тоесть макс кол может быть к примеру 200?? потому как меня выбрасывает на раб стол стало и что самое интерестное играл вроде нормально и когда подхожу к воторам Солитьюда всегда почти выбрасывает... помогите плз

Raidjin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 23 октября 2013, 21:13



7
Доброго время суток хочу спросить возможно ли вообще например зделать мод когда убиваешь посл. врага и в окружении( пределах к примеру 20 м нету врагов) чтобы играла какая то музыка победы к примеру van pis-luffy moukou я бы хотел слышать ну или чтото на подобее этого она короткая так что не будет создавать неудобств наоборот както вроде помоему круто было бы или както при убийсво криком, например.

Raidjin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 февраля 2014, 01:13



7
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/36100/? ищю такой мод чтобы 2 катаны были с 1 стороны ток не на нексусе на другом сайте можете помочь?

Raidjin  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 апреля 2014, 17:30



7
Но ведь ходят люди с 256 модами...и при этом ещё и баш вкл и ещё сверху 50 лупят...(

Raidjin  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 апреля 2014, 18:12



7
Цитата Lizardmen

Товарисч, так наверное моды сперва опробованы и протестированы(наверняка они знают способы сопряжения конфликтных модов) к тому же неясно что у них стоит. Модов мб и стопицот но каждый отдельный мод не затрагивает области другого мода. К тому же не все конфликты модов ведут к вылетам(это я по себе знаю как мододел с некоторым опытом) и к тому же, те кто оставит столько модов наверняка читают описания. К тому же в вашем случае неясно сразу ли начались вылеты как только вы начали игру и добрались до ковки или же через некоторое время которое в ряде случаев необходимо для срабатывания скриптов модов отчего и вылеты не сразу случились. Попробуй не ленись поотключай моды и проверь что тебе гадит. Я уверен что найдешь причину. Еще раз напоминаю - вспомните облу когда на ней стоят столько модов.

я алтернативой играю...тоесть поевляюсь сразу в ривервудской таверне выхожу и в раёне кузницы рядом вот с кузницой в посл раз выкинуло((

Добавлено (16 Апреля 2014, 22:12)
---------------------------------------------
я уже просто запарился( выкл и вкл прийдется опять помучится

Добавлено (16 Апреля 2014, 22:12)
---------------------------------------------
БОСС молчит...грязные правки исправил, что за блин...


Форум » Записи участника [Raidjin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб