• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Obvaleo]

Результаты поиска
Obvaleo  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 января 2013, 07:50



4
Доброе время суток, после установки ряда модов (LB с несолькими паками брони, наполнение бутылок кровью, Ranger Hoods, замена интерфейса и залипание стрел в персонажах, SwordMelting) разобрал зачарования на оружие (запас сил), начал зачаровывать кинжалы и, обнаружил что цена одного зачарованного кинжала на 21 уровне зачарования 700 септов, с каждым повышением зачарования, прямопропорционально уменьшалась цена на зачарованные кинжалы!
в чем может быть причина?
самое обидное что в чистой игре по данным сейвам все так же!

Если кто нибудь знает в чем может быть причина, подскажите, заранее спасибо!

Obvaleo  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 7 января 2013, 08:13



4
1) мод на управление и искусственный интеллект призванных созданий и нежити!

например, воскресил грабителя, приказал (аналогично приказу компаньону) действовать с объектом (сесть или идти в кучу врагов, пока сам готовишься творить страшное), и поведение.. а так же обмен, для помощи в ношении вещей!

если играешь в режиме стелс, нехватает приказа - идти тихо рядом, в то время как компаньоны сразу идут в вприсядку с тобой вместе!

почему его не хватает: играя некромантом, ощущаешь себя просто тем, кто достает с того света созданий, которые ничего не могут и не подчиняются твоим приказам.

Obvaleo  Offline  Сообщение №3 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 8 января 2013, 16:30 | Отредактировано: Obvaleo - 9 января 2013, 01:07



4
Доброе время суток, после установки мода под водой плавать нельзя стало, вода как будто не прозрачная.. может с настройками что изменить нужно?

данная проблема возникает с ЕНБ 0,96, но с ним все красивее на порядок чем с тем что в основной папке! ибо с ЕНБ 1.1... у меня идет перенасыщение зеленым.. и ночь не тёмная а с зелена получается..

в остальном все очень понравилось!

Obvaleo  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 июня 2018, 04:28



4
Доброго времени суток.
Не могу найти мод, позволяющий накладывать магическую защиту, которая потребляет магию постоянно и слетает если закончилась магия или снял ее сам. Год назад находил его, но потерял архив и не могу вспомнить название!
Откликнувшимся, спасибо!

Форум » Записи участника [Obvaleo]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб