• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Lloyd]

Результаты поиска
Lloyd  Offline  Сообщение №1 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 19 апреля 2012, 12:15



14
Ребят, будьте добры, разъясните кое-какую вещь. Я тут решил прочить сие, как мне показалось, великолепное произведение. К тому же на сериал жестко подсел, что в принципе и стало поводом для того , чтобы прочесть книги, поскольку серии выходят очень медленно. Немного покопавшись в нете я нашел информацию о книгах и о порядке в котором лучше всего их читать. Это все хорошо, но, собственно, меня интересует момент, так называемый "крах" дома Таргариен. В какой книге можно узнать как они проиграли войну, или, если точнее, в какой книге описываются события приведшие к тому, что их осталось всего двое (согласно первому сезону сериала "Игра престолов")?

Lloyd  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 мая 2012, 10:11



14
Ребят, я писал в коментах к моду, там мне не ответили и вряд ли уже ответят, решил написать здесь. Будьте добры подскажите какой мод, а я думаю, что это именно мод делает, нужен для того, чтобы цвет бровей гг отличался от цвета волос? Например черные брови, белые волосы. Если это не мод, то подскажите как это можно сделать?

Lloyd  Offline  Сообщение №3 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 23 октября 2012, 19:55



14
Будьте добры, подскажите как быть. При регистрации почту принял (рамблер). Дальше было написано что-то типа того, что дальнейшие инструкции вышлем на ящик и все, два дня жду - нету! Может заново попробовать?

Lloyd  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 октября 2012, 13:29



14
Такой вопрос. Мод "Соблазнительная раса" использует текстуры высокого разрешения, что, как написано может вызывать проблемы на слабых машинах. Поставил данный мод и игра стала зависать, просто останавливается и всё, музыка идет, а игра стоит. Поведение похоже на то, что вроде как оперативки (2г) мало. Я грешу на те самые текстуры высокого разрешения персонажа. Так вот, если я поменяю, ну скажем цвет кожи или некоторые формы персонажа, в редакторе на стандартные, ну на те, которые встроены, это заменит текстуры высокого разрешения на стандартные?

Форум » Записи участника [Lloyd]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб