• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Smlinro]

Результаты поиска
Smlinro  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 сентября 2013, 06:31 | Отредактировано: Smlinro - 17 сентября 2013, 08:27



4
Ребята помогите. Играл все было прекрасно, но вот что случилось.
Обычно если снять доспехи на голом гг видно, как двуручный меч хм на расстояние от тела где-то в 15см.
Теперь же он наверно в 1см от тела, из-за чего и все проблемы.
Одеваю броню и меч просто не видно, это ужасно выглядят.
Пожалуйста, помогите исправить, как отодвинуть его опять.

Smlinro  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 сентября 2013, 08:21



4
Установленные моды есть, но всякие заменители тел,колчанов,оружия и тд, я не устанавливаю из принципа.
Просто в один прекрасный момент заметил что, двуручное оружие сидит не правильно.
Совершенно на любой броне, и как я понял это в общем не из-за брони получилось. Любой двуручный меч криво сидит.
Я могу и скрин сделать, но думаю и так понятно как это выглядят. Снял броню - и меч в упор к телу, одел броню - и меч провалился в бронь.
Поспрашивал говорят через программу nifskope- можно отредактировать сбившиеся настройки, там якобы изначально положение было 
другое, иными словами меч находился на расстояние от тела. Но я совершенно не знаю где что писать, и куда что вставлять. Если кто-то знает как решить проблему, помогите.

Smlinro  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 сентября 2013, 11:58 | Отредактировано: Smlinro - 17 сентября 2013, 12:00



4
Собственно с моей проблемой кто-то сталкивался? неужели никто не знает как это решить.

Форум » Записи участника [Smlinro]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб