• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [mark654]

Результаты поиска
mark654  Offline  Сообщение №1 | Тема: Изучаем создание модов написано: 2 января 2013, 06:52



14
Хмм, люди, я наверное уже осточертел половине из вас, но всё же, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТОЙ ТеМОЙ https://modgames.net/forum/37-10123-1 . Я могу заного задать вопрос сюда, но там оъем приличный, отвечайте по возможности в ней. Там как раз вопрос о тулсете и о редактировании одного мода.

mark654  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. написано: 30 мая 2013, 04:51



14
Нужно визуальное соответствие костюма и моделей рук к чистому небу, примерно так, как это реализовано в CоP (зов Припяти). В остальном не нужно бы вносить какие-то существенные изменения в игру. Короче очень бы хотелось увидеть подобный мод, это может быть новые модели костюмов, а с ними и новые руки и т.д Просто охото соответствия) вроде нашёл что-то, но выдал краба на версии 1.5.10. Посоветуйте что-нибудь, заранее признателен.

mark654  Offline  Сообщение №3 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 5 июня 2015, 02:36 | Отредактировано: mark654 - 6 июня 2015, 01:36



14
РЕбят, проблема с Nehrim, через минут 5 игра просто перестаёт видеть устройства ввода, просто какие кнопки зажимал в тот момент - те и использует, как будто бы я их зажал. Не эскйепа ничего не видит, что делать?

Форум » Записи участника [mark654]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб