• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [BlackGhosSt]

Результаты поиска
BlackGhosSt  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 21 июля 2013, 18:51



25
Подскажите, можно ли убрать регенерацию злоровья у драконов? Просто уже нереально сложно:) Итак помимо стоят Deadly Dragons и Enchanded Mighty Dragons...В общем регенерация у дракош явно лишняя:)

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 22 июля 2013, 12:02



25
Люди, появилось 2 вопроса:

1) Можно ли убрать регенерацию у драконов? (до этого стояли 2 мода на усиление драконов, но я их удалил, т.к мне сказали, что они со статиком не нужны)
2) За 2 часа беготни не нашел ни одного арбалета. Раньше в начале примерно у каждого третьего бандоса был арбалет, а сейчас все с луками. Это нормально?

P.S Извиняюсь за тупые вопросы :)

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 22 июля 2013, 12:38



25
У стражи здесь тоже нету арбалетов. В Вайтране проверял, абсолютно все стражи с луками.Ни в продаже их нет, ни у кого-либо тоже. Может в этом моде сокращено число арбалетов, или что-то подобное. Просто ну нигде нету арбалетов...Без Статика они в начале частенько попадались..

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 22 июля 2013, 13:12



25
Гильяно спасибо за разъяснения:) Теперь буду знать)

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 22 июля 2013, 16:04



25
Появился вопрос: здесь абсолютно у всех существ(людей, животных и т.д) есть регенерация здоровья или нет?

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 27 июля 2013, 16:29



25
Ребят, а можно ли как нибудь сбавить урон у луков? Играю на Адепте и они в начале уж слишком сильные по сравнению с другим оружием.

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 30 июля 2013, 06:45



25
Ребят, извиняюсь, если не туда пишу, но у меня то ли баг, то ли что.Прошу помочь. В общем переустановил Скайрим(были проблемы с модами), поставил в начале только Статику, и заметил, что сложнеее не стало...Регенерация у врагов работает, НО сношу им столько же, сколько и без Статики. Меня раньше на Адепте волк с 3-х укусов убивал, а сейчас меня они втроем еле грызут. Повторная переустановка не помогла.Кто знает, что это может быть?
P.S Еще раз извиняюсь)

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 30 июля 2013, 08:53



25
Кроме Статика больше никаких модов нет. Стоит чистая Статика. Даже ставил прошлую версию-становилось еще хуже.
Но я заметил, что с меча например урон ничтожный, это правильно. А у лука урон намного больше, даже с правкой для урона лукам. Это ненормально. В отношении урона врагов, урон стал больше, но не столько, на сколько должен быть, тоже не правильно.
В общем Статика работает, но ОЧЕНЬ КРИВО. Враги стали чуточку сильнее, с лука просто дикий урон( это все в начале игры). Раньше как я говорил, меня даже волк убивал максимум с 3- 4-х  укусов, а сейчас втроем не могут завалить.

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 30 июля 2013, 09:24



25
Ок, спасибо за помощь :) . Ну-с, буду долбиться дальше, может допрет в чем дело...

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 30 июля 2013, 10:12 | Отредактировано: BlackGhosSt - 30 июля 2013, 10:13



25
На эксперте все тоже самое :( . Сколько раз до этого переустанавливал Скайрим, ставил Статик и все норм было. Меня на Адепте с лука одной стрелой убивали. И после переустановки урон тот же оставался. А сейчас стрел 7-8 выпускают, чтобы убить. Не мог же урон так резко поменяться волшебным образом?

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №11 | Тема: Static Skyrim написано: 30 июля 2013, 11:40



25
Да, как и написано, начинал обязательно каждый раз новую игру.

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №12 | Тема: Static Skyrim написано: 30 июля 2013, 16:01 | Отредактировано: BlackGhosSt - 30 июля 2013, 16:13



25
Duncun, появился очень глупый вопрос: а в Статике всегда спавнятся враги определенного уровня в определенном месте? Т.е НАПРИМЕР в Ветренном Пике ВСЕГДА при начале новой игры со Статиком будут заспавнены бандиты высокого уровня(при любых условиях). Или же при каждом начале новой игры враги спавнятся РАНДОМНОГО уровня, и сответственно, каждый раз, в начале в том же Ветренном Пике будут бандиты либо низкого, либо высокого уровня(т.е каждый раз по-разному).Если рандомно, то мою проблему со сложностью можно уже не считать проблемой, т.к сегодня напоролся на скелета, который меня с 2-х ударов снес, а значит Статик все же работает и мою проблему можно объяснить так, что просто рандомно заспавнились слабые враги, ведь в Статике к примеру можно напороться на очень слабого волка, а потом встретиться с очень сильным? Ведь такое может быть?  Только тогда не понятно, почему до этого 3 раза ПОДРЯД начиная новую игру,были сильные враги в начале(те же волки), а сейчас в начале слабые враги....

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №13 | Тема: Static Skyrim написано: 30 июля 2013, 17:21 | Отредактировано: BlackGhosSt - 30 июля 2013, 17:22



25
Эх, надеюсь, что это так. Радует хоть то, что не все враги такие слабенькие. Скелеты и драугры-видно, что остатикованные(убить невозможно), Регенерация у врагов работает, у меня-нет, лут очень неплохой, вроде все хорошо, только это...Ну,буду надеяться, что это было лишь недоразумение. Попробую дальше поиграть, посмотрю как и что.

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №14 | Тема: Static Skyrim написано: 3 августа 2013, 05:29



25
Ребят, подскажите, как увеличить стоимость обучения у учителей? А то по мне как-то мало берут...

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №15 | Тема: Static Skyrim написано: 3 августа 2013, 15:28 | Отредактировано: BlackGhosSt - 3 августа 2013, 15:33



25
Ребят, а нормально, что у меня с некоторых главарей бандитов выпадает 15-20 косарей? Просто это как-то слишком много для меня, учителя и так сейчас маловато берут за урок, а с такой вот суммой прокачаюсь очень быстро, это плохо. За 2 похода в лагеря бандитов и убийство главарей я уже имею 35 косарей. А я только начал играть mellow . Так даже интерес пропадает :(. Не хочется быть богачем прям в начале.....

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №16 | Тема: Static Skyrim написано: 4 августа 2013, 17:54



25
Duncun, с твоими модулями нужно начать новую игру или необязательно?

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №17 | Тема: Static Skyrim написано: 8 августа 2013, 08:38



25
Duncun, я так понял,что твои модули требуют начала новой игры. Но можно ли этого как нибудь избежать, если я поставлю только остатиковку Драгонборн? А то влом новую игру начинать)

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №18 | Тема: Static Skyrim написано: 8 августа 2013, 12:04



25
Duncun, поставив твои модули я столкнулся с проблемками. Я поставил 4 модуля: DuncunGothicMod, DuncunMagikMod, RevansStaticSkyrim( без лб ) и RevansStaticSkyrimDawnguardChest. 1 проблема: последние 2 модуля ни в какую не отмечаются в лаунчере, т.е, захожу в лаунчер, отмечаю, выхожу, захожу в лаунчер снова, галки уже сняты. И так постоянно...2) Может так и должно быть, но все же спрошу: у некоторого оружия урон стал просто дичайший. Например у эльфийского лука вместо 15 урон стал 88!!!O_0 И это еще с фиксом урона лукам...В общем сижу, пытаюсь все это осмыслить, не получается smile2 . Прошу помочь :D

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №19 | Тема: Static Skyrim написано: 9 августа 2013, 08:25



25
Ребят, может всё-таки кто-нибудь подскажет, что мне делать? ( Сообщение №2006 )

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №20 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 11 августа 2013, 17:35



25
Товарищи, прошу помощи. Переустановив Скайрим и поставив новую версию данного мода игра начала просто ужасно лагать. ФПС упал в разы. На прошлой версии все было отлично на высоких настройках.А здесь просто ужас:(
Если нужна информация о железе, то вот:
Intel Core i5 3450
AMD Radeon HD 6790 1 GB 
RAM 8 GB 
OC Windows 7 Максимальная 64 bit 
HDD 2 tb

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №21 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 11 августа 2013, 18:54



25
Ребят, ну помогите пожалуйста. Я пост повыше писал ( #1146 )

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №22 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 12 августа 2013, 06:58



25
Цитата Kris†a™

какие были использованы драйвера? Теж самые как и прошлый раз? покажи скрин папки Skyrim...


 Kris†a™ извиняюсь, что не ответил сразу, вот скрин моей папки. Драйвера использовал те же, что и на прошлой версии: 13.6

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №23 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 12 августа 2013, 18:58 | Отредактировано: BlackGhosSt - 12 августа 2013, 19:07



25
Kris†a™ ответь пожалуйста на мое сообщение #1163. Ты вчера просила скриншот моей папки показать( это насчет тормозов с твоим модом ), я добавил его. Посмотри пожалуйста, может удалив что-нибудь тормоза исчезнут....
P.S Ребят, если еще кто захочет помочь, читайте пожалуйста сообщение #1146, там подробно описана моя проблема.Буду очень Вам признателен:) Просто сам ну ни как не могу решить свою проблему с модом:(

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №24 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 12 августа 2013, 19:21 | Отредактировано: BlackGhosSt - 12 августа 2013, 19:21



25
Цитата Kris†a™

попробуй временно удалить d3d9_SFX.dll

Kris†a™, удаление этого файла хорошо подняло ФПС:) Но еще все равно имеются довольно большие просадки...Можно ли еще чуть чуть поднять ФПС?

BlackGhosSt  Offline  Сообщение №25 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 12 августа 2013, 19:32 | Отредактировано: BlackGhosSt - 12 августа 2013, 19:33



25
Цитата Kris†a™

только откатившись на версию 1.8 Perfomance.

Kris†a™, эх, очень жалко....Ну ладно, спасибо за советы:) Если больше ничего не сделать, то буду откатываться..

Форум » Записи участника [BlackGhosSt]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб