• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [keyril]

Результаты поиска
keyril  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 14 января 2013, 18:02



10
1. Deranked Perk Trees http://skyrim.nexusmods.com/mods/29513
2. 16 kb
3. Переделывает почти все много-ранговые перки в особые одноранговые: усиления от которых даются либо при достижении определенных уровней навыка, либо постепенно за каждое дополнительное очко навыка.
4. Сложность перевода низкая. (Практически только перевод измененного описания навыков)
5. Требуется разрешение автора.

keyril  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 марта 2018, 14:59 | Отредактировано: keyril - 8 марта 2018, 17:22



10
Здравствуйте, господа и дамы. Немного лирики:

  Во-первых спасибо Кристине, что несмотря на свою позицию по "ванили" в Skyrim, Вы находите в себе силы на ее адаптацию. И спасибо всем кто Вас в этом убедил.
Во-вторых, как человек новый, хочу сделать господину cs_spawn замечание по "шапке" темы. Вся информация в шапке кажется "рваной", очень плохо воспринимается, и содержит очень мало актуальной информации по ТЕКУЩЕЙ концепции и видении проекта. На сайте Кристины есть наиболее актуальная информация, ссылки на которую здесь нет. http://modding.club/glavnaya/alt-dem-demonica-v3-0-sle-amp-sse/
Чем подробнее, понятней и актуальней будет информация, тем меньше вопросов и недопонимания возникнет у людей, готовых поддержать проект, и тем быстрее он будет закончен.
В-третьих немного мыслей по поводу концепции проекта. Текущий вариант с ванилью + крафт альтернативы кажется мне наиболее правильным и логичным, с небольшой оговоркой. В окончательном релизе хотелось бы видеть ВСЮ ванильную броню по умолчанию, и кожаную со шлемом, и броню теней, изгоев, и капюшоны ТБ,.. (и да, я знаю позицию Кристины), попытаюсь объяснить почему, и убедить прежде всего меценатов голосующих рублем за альтернативу.
1. На примере кожаной брони, пожалуй любой из нас выберет любой мод от Кристины вместо ванили, но когда выбора нет, это оставляет гадкий осадок
2. Именно контраст в игре между ванильной и альтернативной броней подчеркнет качество работ Кристины, заставит ждать ее новых работ, и бежать за кредиткой)
3. С технической точки зрения такой вариант будет гораздо проще разделить на условно-бесплатный вариант только с ванилью, для любителей Лора, для реплейсеров НПС.., и полноценный с ванилью и альтернативой
Понятно, что все упирается в материальный вопрос, и делать надо это в самом конце, но считаю, что сделать все-таки нужно.
Ну и последнее, по поводу сетов Silver Light и Dread Knight я полностью поддерживаю Brunhilda_Al.
Silver Light нужно сделать альтернативой легкой сталгримовой броне и соответственно броне Печати Смерти (во-первых расцветка наиболее подходит, во-вторых пропадет проблема со шлемом и бонусом за комплект)
Dread Knight ничем кроме альтернативы эбонитовой брони (ну или легкой эбонитовой) я не вижу, у меня с ней единственная ассоциация с эбонитовой броней из Морровинд и Обливион. Судя по расцветке, автор именно ее и имел ввиду.
А так как "По своей стилистике комплекты очень схожи и отлично дополняют один другого", а для улучшения/крафта и сталгримовой и эбонитовой брони требуется один перк,.. надеюсь что убедил.

Ну и спасибо за внимание, извиняйте если что не так, надеюсь был хоть немного полезен.
И конечно, с праздником, девочки!

keyril  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 марта 2018, 19:43



10
Цитата MartinVL

А что тогда будет альтернативой эльфийской броне? в мид гейме и так ходить не в чем

Эльфийская броня одна из моих любимых в Skyrim. Разве что на женских персонажах ваниль выглядит довольно громоздко. В свое время даже наткнулся на арт брони, на мой взгляд идеально бы подошедшей на замену ванили Skyrim. https://nebezial.deviantart.com/art....4602782
Насколько я понял автор сделал арт варианта брони для персонажа комикса/книги (третьей части), которая как я понимаю так и не вышла.

keyril  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 марта 2018, 17:53



10
cs_spawn,
  Смоделируем ситуацию, допустим я ищу реплейсер ванили для Dem через поиск. Не важно через какой сайт (rubarius, tessal,..) я по ссылкам попадаю на этот форум.
  Вижу ссылку на сайт Кристины с общей информацией по проекту (опубликовано 09.09.2017 и не менялось с тех пор), ссылку на информацию об оплате, и ссылку для "нагло"говорящих игроков.
Дальше идет блок информации для меценатов, и два спойлера. Под одним скриншоты целых пяти наборов брони (недавно и того меньше было). Под вторым список адаптированной брони, причем в двух версиях.
  Допустим у меня есть желание поддержать проект, но либо нет 1500р., либо нет времени тестировать, либо нет времени читать 50 страниц форума. 
Нет информации, что версия адаптированной ванили и версия альтернативной брони объединены в одну. Что при желании, альтернативная броня крафтится в кузнице из ванили при наличии соответствующих перков. Нет информации, какой мод Кристины является альтернативой той или иной ванили. Мало скриншотов.
  Да, все это можно найти, либо на 50 страницах форума, либо на сайте Кристины, либо в тестовой версии. Именно это я имел ввиду под "рваной" информацией.
У большинства же просто отпадет все желание поддержать проект. Будет очень обидно, если проект не дойдет до релиза в соответствующем качестве из-за недостатка финансирования.
  Может быть я невнимателен, тогда прошу указать мне, где в шапке ссылка на топик со всей актуальной информацией. Заранее спасибо  good

keyril  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 марта 2018, 19:02



10
Alek_Sandr,
Я как раз имел ввиду тех людей, которые поддержали/хотят поддержать проект, но по разным причинам не принимают участия в тестировании.
Считаете эти люди не достойны получить наглядную, актуальную информацию по проекту?

keyril  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 марта 2018, 04:55



10
Цитата cs_spawn

да просто ванили не будет. вы не внимательны. будет только гибридный вариант

 Я достаточно внимателен, чтобы знать, что концепция проекта несколько раз претерпела изменения. Нигде не написано, что это окончательный вариант, все зависит от того как рублем проголосуют меценаты (грубо говоря).
 И пожалуйста, не надо искать в моих словах только негатив, Вами проделана колоссальная работа, спасибо еще раз. Всей душой переживаю за проект.

keyril  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 марта 2018, 16:49



10
Я думаю, к этому вопросу можно будет вернуться, когда основная работа будет закончена. Оценить фронт работ по переделке, и уже потом решить, нужно оно нам или нет.
  Ну а мое ничтожное мнение, если есть выбор, то лучше пусть шмотки проваливаются друг в друга, чем левитируют. Тем более многие комплекты и так это делают (большинство сапог с доспехом Бьянки, сапоги Лидии с большинством доспехов с штанами, и т.д. - и это нормально). Но я в технической части вопроса не разбираюсь.

keyril  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 апреля 2018, 17:18



10
cs_spawn, нет

keyril  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 апреля 2018, 16:23 | Отредактировано: keyril - 7 апреля 2018, 16:32



10
Kris†a™, есть ли надежда, что Маска Клавикуса Вайла, как довольно неплохой даэдрический артефакт (выглядящий при этом абсолютно убого, особенно со спины) получит альтернативную версию, более подходящую для DEM ?

А по поводу неадаптированных головных уборов, вспоминается еще кожаный шлем

keyril  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 апреля 2018, 04:59



10
Цитата Sadovnik

Хотя с Демоникой этот мод не проверял

работает

Форум » Записи участника [keyril]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб