• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ZHoR@]

Результаты поиска
ZHoR@  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 января 2013, 10:53



37
Народ подскажите код на реальное время в SKYRIM! :(

ZHoR@  Offline  Сообщение №2 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 20 ноября 2013, 05:54



37
Народ, извините что не в тему но тут есть модмейкеры которые делают моды на заказ?

ZHoR@  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 30 января 2014, 12:36



37
Народ помогите!Мне друг сделал броню пустынного рейнджера с нераздутым плащём.Установил мод,одел бронь а она меняет цвет при движении!То чёрная,то текстура травы попадается то вообще хрень какая то!Помогите плиз я по модингу ничего не понимаю unsure nea

ZHoR@  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 30 января 2014, 14:00



37
Нет,просто у меня Fomm не было щас скачаю

ZHoR@  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 30 января 2014, 14:19



37
Незнаю  :(

Добавлено (30 Января 2014, 18:19)
---------------------------------------------
Блин,текстуры всё равно лагают unsure


ZHoR@  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 30 января 2014, 14:45



37
Похоже на то

ZHoR@  Offline  Сообщение №7 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 30 января 2014, 15:42



37
Вот ссылка на броню  http://yadi.sk/d/8yeDzU73DVuB3 Незнаю как исправить броблему с текстурами.Архив я уже проверил путь лежит папке Textures\Armor\CombatRanger

ZHoR@  Offline  Сообщение №8 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 30 января 2014, 16:54



37
Спасибо огромное) ok

ZHoR@  Offline  Сообщение №9 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 февраля 2014, 12:47



37
Народ!Есть одна идея .Я видел много вариантов брони Гордона Фримена на сайте,и если честно не  один из них вообще даже близко не похож.Я подумал что самый лучший вариант - изменить боевую броню(убрать наплечники,больше брони в районе запястья,и конечно покрасить в цвет брони Гордона)И поправде я хреновый модмейкер так что есть желающие помочь в создании мода? unsure

ZHoR@  Offline  Сообщение №10 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 февраля 2014, 13:32



37
А ок,спасибо! good

ZHoR@  Offline  Сообщение №11 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 5 февраля 2014, 14:08



37
Chrno, Можно пожалуйста кинуть ссылку на бронь,очень уж она мне понравилась  ok

Добавлено (05 Февраля 2014, 18:08)
---------------------------------------------
Народ помогите плиз!Как уменьшить вес скришота,мне просто броньку на сайт надо выложить а я хз как срины уменьшать!!!!
unsure


ZHoR@  Offline  Сообщение №12 | Тема: Идеи для модов написано: 5 февраля 2014, 14:09



37
Народ!Есть одна идея .Я видел много вариантов брони Гордона Фримена на сайте,и если честно не  один из них вообще даже близко не похож.Я подумал что самый лучший вариант - изменить боевую броню(убрать наплечники,больше брони в районе запястья,и конечно покрасить в цвет брони Гордона)И поправде я хреновый модмейкер так что есть желающие помочь в создании мода?
unsure

ZHoR@  Offline  Сообщение №13 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 16 февраля 2014, 16:37



37
Samsung Galaxy S3 Mini

ZHoR@  Offline  Сообщение №14 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 16 февраля 2014, 16:46 | Отредактировано: ZHoR@ - 16 февраля 2014, 17:25



37
Народ извините что не в тему ,но всё же  кто может с созданием мелкого мода??? unsure

ZHoR@  Offline  Сообщение №15 | Тема: Идеи для модификаций написано: 15 апреля 2014, 11:02 | Отредактировано: ZHoR@ - 16 апреля 2014, 16:13



37
1)броня
2)эта броня из Dark Souls 2 Хар:класс брони "Лёгкая",защита 60,вес 15 кг (совсем забыл что должен быть полный комлект наручи,сапоги,шлем)
3)Будет находиться в Ветренном пике в сундуке рядом с гробницей друагра (которой тоже орал фус ро да)
4)____________
5)После нахождения этой брони в DS 2 сразу захотелось портировать её на  Скайрим ,сначала я думал сделать это ретекстуром стальной брони , но подумал что почти у всех NPC в Скайриме будет такая броня,хотелось чтобы она была в единственном экземпляре)

ZHoR@  Offline  Сообщение №16 | Тема: Идеи для модов написано: 6 мая 2014, 11:27



37
1)Броня(отчасти ретекстур)
2)Хар:Средняя,ПУ30,вес 15,цена 500 крышек
3)Броня будет одета на трупе в одном из бункеров(там где много контейнеров)(вот примерно наброски если кто модом заинтересуется ссылка)
4)___________
5)Я долго в FNV бегал в броне оставшихся и недавно подумал а как после ядерной войгы броня в отличном состоянии и поэтому решил сделать "Потрёпанную "броню оставшихся.(Сам я мододел никакой и поэтому прошу помощи в создании данной брони) ok

ZHoR@  Offline  Сообщение №17 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 декабря 2014, 16:11



37
Всех привет и с наступающим.У меня проблема с фракциями- я хотел взять в напарники мелиссу(она великий хан)(да и кстати есть мод позволяющий взять её в напарники)Я прихожу к Великим Ханам вроде всё норм,НО как захожу в дом к Папе Хану то они говорят "Берегись!!!"и сразу атакуют и парень возле арены тоже атакует как увидит а все остальные NPC ханов ходят спокойно и всё,помогите как решить проблему вводил чит на репутацию они всё равно атакуют.и ещё может ли влиять отношение подрывников к отношению к Ханам? unsure :(

ZHoR@  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 января 2015, 15:23



37
Всем привет,хотел вот создать  мод на  Скайрим , сутью которого является смешивание Dark Souls 2 и Скайрима и для начала я решил добавить броню Фараама ,точнее доделать(HD текстуры,анимированный плащ на поясе на основе движка HDT Havok(вот пример как должен двигаться плащ ) ну так вообщем я редкостный рукозад и сделать всё сам не согу,может кто нибудь подсказать с помощью какой программы можно сделатьвсе эти манепуляции
P.S.Броню Фараама я установил в игре походил решил сам разобраться в Creation Kit т натолкнулся на проблему: в папке Armor сэт фараама не отбражается что делать не знаю unsure

Форум » Записи участника [ZHoR@]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб