• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [FireNinetails]

Результаты поиска
FireNinetails  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 февраля 2020, 07:22 | Отредактировано: FireNinetails - 23 февраля 2020, 07:32



3
Появилась странная ошибка. Устанавливал моды собрался тестировать работают ли они. Но теперь NV не запускается вобще. Игра запускается и останавливается на стартовом экране с рейнджером и всё(иногда появляется "Память не может быть read"). Только музыка идёт по кругу. Я пытался разобраться в чём проблема но не получилось.Я снёс последние моды которые ставил не помогло. В итоге отключил в Fomm абсолютно все файлы кроме обычного NV(даже файлы русификатора и все дополнения). Но не помогло. Последние моды которые ставил: порты дополнений из 3 части The Pitt и Zeta, ретекстур Mannaro Holo Pip-Boy4000(возможная причина),Справедливость Нового Вегаса 3, погода Мохаве и Vault Girl.Все моды были добавлены вручную кроме голографического пип-боя(он был установлен через Fomm). Как решить проблему? Возможно ли решить её не переустанавливая NV?
P.S.Также по неизвестной мне причине я не могу нормально выключить CaravanPack(одно из официальных дополнений). Выключаю его в Fomm, запускаю NV(игра пять не запускается) и после каждого запуска он опять оказывается включённым.

FireNinetails  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 февраля 2020, 07:39



3
[quote=ApeX;1332843]А каких-нибудь ENB не было? Из-за отсутствия или несоответствия dll игра может не запускаться в случае с ними.[/quote]
Нет не было. Причина проста недавно сломалась видеокарта и пришлось поставить очень слабую, ENB попросту потянуть не смодет.

FireNinetails  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 февраля 2020, 17:41



3
Решение проблемы нашёл. Оказалось всё довольно просто(а я как дурак пол дня провозился,и игру всё же переустановил). Проблема была в том что файл hud-main-menu.xml для MCM был повреждён(а точнее и вовсе пропал). Правда я не знаю из-за чего. Может его мод какой заменил либо я его сам удалил не обратив внимания(наверняка)

Форум » Записи участника [FireNinetails]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб