• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Lady_wasteland]

Результаты поиска
Lady_wasteland  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 мая 2013, 15:02



2
Здравствуйте!!! Ребят помогите пожалуйста!!! У меня глюк!! Вообщем когда нужно добиться капитуляции ярла Вайтрана я захожу в Драконий Предел и все стопор солдаты как положено на меня не нападают поговорить я с ним не могу и не с кем другим если начну его бить то потом он сдаться и мне нужно будет выслушать его речь но он просто стоит на месте мое оружие убирается в ножны и достать я его не могу!!! Что делать может игра с каким- нибудь модом конфликтует????

Lady_wasteland  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 мая 2013, 15:04



2
Здравствуйте!!! Ребят помогите пожалуйста!!! У меня глюк!! Вообщем когда нужно добиться капитуляции ярла Вайтрана я захожу в Драконий Предел и все стопор солдаты как положено на меня не нападают поговорить я с ним не могу и не с кем другим если начну его бить то потом он сдаться и мне нужно будет выслушать его речь но он просто стоит на месте мое оружие убирается в ножны и достать я его не могу!!! Что делать может игра с каким- нибудь модом конфликтует???? или я просто что то не так делаю?? Хотя вроде все по порядку все задания делала

Форум » Записи участника [Lady_wasteland]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб