• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [njaal]

Результаты поиска
njaal  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проект "Невада" написано: 23 февраля 2014, 18:55



7
Не подскажете, где найти все имплантаты? Я чуть больше половины нашёл только. Но всех возможных врачей и торговцев оббегал.

It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum.
njaal  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 24 февраля 2014, 16:20



7
Проблема такая: Эффекты, добавляемые силовой бронёй и силовым шлемом не убрались после их снятия! Броня и шлем не надеты, а эффекты есть! Если одеть броню и шлем обратно, то эффекты суммируются и становятся больше, если снять - остаются старые эффекты. Как от них избавиться? Проблему, к сожалению, заметил поздно. Может возможно консолью убрать эффекты? Но таких команд я не нашёл. Что мне делать?

It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum.
njaal  Offline  Сообщение №3 | Тема: Заявки на перевод оружия или брони написано: 3 марта 2015, 19:50



7
1) XV Enclave Rework
2) Новая силовая броня в стиле анклава. Есть вариант с реплейсером брони оставшихся, более всего хотелось бы видеть его)
3) Не сложный.
4) http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/44490/?

It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum.
njaal  Offline  Сообщение №4 | Тема: Заявки на перевод оружия или брони написано: 4 марта 2015, 17:16



7
Цитата Timeless

Только из этой версии вырезаны все дополнительные файлы.

 А они то и нужны...

It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum.
njaal  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проект "Невада" написано: 9 апреля 2015, 15:24



7
Всем привет. Уже спрашивал в коментах под модом, но и здесь не помешает. Почему у меня кинетический акселератор повышает скорость перезарядки и атаки не на 25 а на 50%? Это уже читерство... При чём, раньше всё нормально было, 25 от одного акселератора, 50 от двух. Что я сделал не так? Если надо, могу кинуть список своих модов.

It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum.
Форум » Записи участника [njaal]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб