• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Gishelow]

Результаты поиска
Gishelow  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши любимые локации в TES Skyrim написано: 2 января 2013, 19:15



4
Мне больше всего нравиться Винтерхолд (За коллегию),
Затем Совангард (Город Героев, кто же его не любит),
И Рифтен (По мне самый такой город, который дествительно мог бы существовать).

Gishelow  Offline  Сообщение №2 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 2 января 2013, 19:26



4
Ну кому как, а мне всё же больше нравится лук.
Арбалет почти во всём лучше лука, но в игре, если навык прокачан полностью, это уже не важно.
Арбалет (Простите за тавтологию) - первый шаг людей в освоении нового оружия, затем кремневые пистолеты и т.д. Лук - оружие охотника, и для Скайрима, по-моему мнению, лучшее оружие именно он.

Gishelow  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 2 января 2013, 19:50



4
1)Это будет квест с броней (если кольцо можно так назвать)
2)Итак, ГГ приходит письмо о помощи некой девушке по имени Элла, и наш герой отправляется её спасать. На её деревню напали животные и вы должны их отозвать (вам нужен Ту'ум на примерение животных) и вы кричите на них и они уходят. Далее девушка рассказывает, что это уже не первый раз, и всё началось с открытии какой-нибудь гробницы неподалёку и ГГ предупреждают, что туда ушло много людей и никто не вернулся, в том числе и геологи, которые открыли её. Там вы убиваете всяких пауков и медведей, попути находите трупы и в одном из них лежит дневник, в котором написано что один из геологов по имени "любое имя, я просто не смог подобрать" всё рассказывает что здесь есть древний артефакт который позволяет становиться повелителем животных. (Ну вы уже догадались как будет развиваться сюжет) Вы заходите в главный зал, видите этого злого геолога, он призывает всяких животных и вы всех убиваете и забираете артефакт (кольцо). И у вас есть выбор: оставить кольцо себе и управлять животными, или отдать кольцо Элле за золото и меч её отца(обычный стальной меч, но с кучей бесконечных зачарований) и с которой можно будет потом пожениться или взять с собой в поход.
Теперь о кольце. Оно будет с эффектом, что все животные не будут на вас нападать и если вас атакует противник, то будут на него нападать(второе не обязательно).
3)Письмо придет от гонца, Деревня будет Ривервуд, гробница - какая-нибудь пещера, в которой нордские руины с ловушками и с животными (злыми).
4)Средний или Легкий
5)Ну что сказать, чтобы это сделать, надо усердно поработать, но по-моему неплохой квест на 15-30 минут геймплея.

Gishelow  Offline  Сообщение №4 | Тема: Skywind написано: 2 января 2013, 19:54



4
Давно уже слежу за проектом, но сейчас не играю. Как выйдет так я вернусь на просторы Морровинда.

Форум » Записи участника [Gishelow]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб