• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [gromila_63]

Результаты поиска
gromila_63  Offline  Сообщение №1 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 07:11



7
Ребят, такой темы еще нету, спрошу здесь.

Где строить то?  unsure На заправке мастерская, там разобрал все, создал модуль деревянный, а как его поставить? И генератор не создается, хотя все ингредиенты есть и при этом перки никакие не нужны...

gromila_63  Offline  Сообщение №2 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 07:38



7
Цитата Exotic

дальше по сюжету можно будет строить.  :)


Спасибо! Кстати, оптимизация хорошая, моя GTX760 тянет в full HD все почти на максималках, кроме теней(тени высокие), но при этом все ползунки дальности скутил на среднее положение, либо еще меньше(но ближе к середине все равно). Лагов и фризов не наблюдаю.

gromila_63  Offline  Сообщение №3 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 10 ноября 2015, 07:53



7
Вот такой вопрос. Сколько раз можно повышать параметры SPECIAL? Также 10 раз как в 3 Фолле?

gromila_63  Offline  Сообщение №4 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 10 ноября 2015, 08:35



7
Цитата Hainen

Вот не понял одно. Можно ли повысить все параметры до 10? Ведь кап не ограничен.


Вот и я про тоже! Так будет совсем легко...

Кстати, а где перки на энергооружие? Или карабин - он и с лазером карабин? И вкачал восприятие, надеялся на энергооружие, но сравнить тяжело. 36 дамага у мушкета с ручкой-крутилкой это выше среднего?

gromila_63  Offline  Сообщение №5 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 11:42



7
А что с переключателями? Их нужно на генератор крепить?(сейчас нет ресурсов, особенно меди, но хочется знать) А потом их с чем соединять? Т.е нужную штуку надо соединять сначала с переключателем а потом уже переключатель с генератором?

gromila_63  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 13 марта 2016, 07:58



7
Добрый день! Последний квест выполнил на поиск чипа в аэропорте, Сара молчит( Подскажите, куда дальше. Версия 6.02.

gromila_63  Offline  Сообщение №7 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 24 марта 2016, 17:51



7
Добрый вечер, подскажите по квесту "Люди Металла". Анклавовцев перебил, не могу найти голодиски  :(

Форум » Записи участника [gromila_63]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб