• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ronder]

Результаты поиска
Ronder  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 9 июня 2017, 08:21



30
Здравствуйте! Начал играть недавно с Вашим модом - впечатления положительные.
Вопрос - новая игра для беты не обязательна?

Ronder  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 10 июня 2017, 04:01



30
"Глубокие раны" никак не отражают суть перка на "дешевые силовые удары".
Крепкая рука?

Ronder  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июня 2017, 04:16 | Отредактировано: Ronder - 26 июня 2017, 04:27



30
Цитата VS_Revan

- обычные атаки останавливают восстановление запаса сил;- для обычных атак урон снижается на 5% за каждые 10% недостающего запаса сил (вплоть до 45% снижения);
- для силовых атак урон снижается на 10% за каждые 10% недостающего запаса сил после 80% (вплоть до 70% снижения - при 71% стамины урон 100%, при 10% и меньше - урон 30%);

Это касается только персонажа или всю непись?

Ronder  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июня 2017, 12:04



30
Цитата dvornikk

VS_Revan, ты пробовал interesting npcs? и вот этот мод на напарников http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/6656/? ? они тогда растут вместе с тобой + дофига полезностей, . не знаю как без него играть партийно. Вот я например тоже в фростфолле не люблю возиться с расстановкой лагеря долго - а тут пункт в диалоге с напарником появляется "разбей лагерь", например. Или если ты замерзаешь, то не умираешь, а напарник тебя тащит к ближайшему костру и пр.

Играю сейчас  с iNPC альфой под SE - багов пока не встречал. 
Правда AFT не ставил , не знаю, как он с Interesting NPCs сочетается. Версия на легендарку требовала патча.

Ronder  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июня 2017, 12:24 | Отредактировано: Ronder - 26 июня 2017, 12:25



30
Цитата DEADCODE

Вообще на счёт напарников, мой мнение что ванильных вполне хватает, остальные танкуют,единственно ставлю 2 мода на две дополнительные способности, что бы я им повреждений наносить не мог, и что бы телепортировать их к себе мог когда потеряются.

Я без iNPC с 2015 года даже не начинал играть никогда:) Там контента нового выше крыши, причем контента годного:)

Ronder  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июня 2017, 18:04



30
Цитата dvornikk

Не знаю как можно играть без этого мода, правда. Оживает все как то сразу..любой твой квест, действие, новую локацию они комментируют. Вот забирал сегодня крапивник, долго били-били ворожею. Зора стоит такая после боя вся в кровище над трупом и говорит:

Ха, как раз тоже с Зорой и ведьмой (по квесту сестры, которая)бегаю:)) Сунулся в Кровавый трон на 8 уровне - дали мне там прикурить вампиры:))
2 убил правда - в составе - я, Зора, эта ведьма, Фаркас и призывной Огненный атронах:)Жестко было)

Ronder  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июня 2017, 18:17



30
Спасибо за мод, Revan!
Вспомнил, то славное время, когда Реквием перевели и начали играть:)
Static оставляет прекрасное впечатление!

Ronder  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 27 июня 2017, 03:28 | Отредактировано: Ronder - 27 июня 2017, 05:43



30
Цитата dvornikk

а как ты ее на 8 уровне освободил? Зору всмысле. Меня тот некромант с армией скелетов долго мучил)

Не освободил, конечно, в прихожей 2 вампиров убил - выманивал, яд света, болты серебрянные, атронах(раз 50 save-load) - дальше там Зал же огромный  и вампов больше - там смерть без вариантов:)

to All
Посмотрел вчера SPERG, там есть такая фича -
"Как ещё одно дополнение к возможностям повышения мастерства персонажа и поощрение за прохождение квестов, данный мод предоставляет бонусное повышение умения в одном случайно выбранном навыке каждый раз, когда Вы завершаете квест (кроме radiant-квестов)."
Вроде неплохо, за многие квесты в оригинале награды вообще ни о чем. Может этот бонус в Статику в каком-нибудь виде?

З.Ы.
А зачем нужны чертежи улучшения клепаной брони?:)

Ronder  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 28 июня 2017, 06:14



30
Цитата dvornikk

Ronder, у тебя какие-нить проблемы с inpc наблюдаются, о которых seimos пишет?seimos,  про куски перевода да, какая-то часть выскакивает не переведенной иногда (довольно интенсивно появлялись новые версии - не успевали, объем огромен). НО, большая часть все-же переведена и все жизненно важные цепочки квестов и компаньонов на русском.

Непереведенные отдельные фразы встречаются, но не у основных компаньонов. Не критично для меня.
Я вот тут на 11 уровне пещеру Хеймара с барбосом зачистил и почти без сейв-лоада. Барбас, конечно, чит-пес, но это нормально? Или пора сложноость повышать? Играю на адепте.

Ronder  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 28 июня 2017, 09:58



30
dvornikk, Слушай, а AFT точно нормально работает? А то у меня EFF стоял, еле от него избавился.

Ronder  Offline  Сообщение №11 | Тема: Static Skyrim написано: 28 июня 2017, 21:15



30
Цитата VS_Revan

да по идее норм - там вампы слабые, ну и Барбас конечно очень круто решает (хз что с ним делать).

Там был вампир - лорд, чистокровный один, 2 вампира Барбас тащил. Моя орава, и не трогала их, странно, кстати.
ГГ - я с критовым кинжалом Бальдра и 10 пузырями яда на свет, Зора, ведьма, Рея - ну и колдовской (под 26%) атронах огненный.
а вообще весело было, но уже ощущаю легкость

Ronder  Offline  Сообщение №12 | Тема: Static Skyrim написано: 3 июля 2017, 19:14



30
Вопрос - а на каком уровне лучше драконов выпускать? Ветренный пик прошел - стал 13 уровня. Уже можно или лучше подождать?

Ronder  Offline  Сообщение №13 | Тема: Static Skyrim написано: 4 июля 2017, 05:14 | Отредактировано: Ronder - 4 июля 2017, 05:17



30
Качнул вот такого -
Перк "Свободный стиль" + Перк "Взломщик-ученик"+ Перчатки настоящего удара (22% урона одноручкой)+ счастливый кинжал Вальдра (отличный)
Бандиты встречные, животные - ложатся с нескольких ударов:)Криты проходят каждый второй-третий удар

Ronder  Offline  Сообщение №14 | Тема: Static Skyrim написано: 4 июля 2017, 06:24



30
dvornikk, привет! Слушай, поставил AFT и лошадей - не могу купить Зоре лошадь, нет команды - у тебя нормально?Может алгоритм действий какой есть?

Ronder  Offline  Сообщение №15 | Тема: Static Skyrim написано: 4 июля 2017, 07:36 | Отредактировано: Ronder - 4 июля 2017, 07:49



30
Цитата VS_Revan

Ronder, хм, это ток с вальдом так? если да, то резанем его)

Да, по-моему overpower кинжал получился:)Шанс крита ему надо порезать.

Ronder  Offline  Сообщение №16 | Тема: Static Skyrim написано: 6 июля 2017, 11:42 | Отредактировано: Ronder - 6 июля 2017, 11:42



30
Заметил в кузне Адрианны Авениччи некий Сундук кузнеца. Их даже 2 - один над другим. Это не из статики?

Ronder  Offline  Сообщение №17 | Тема: Static Skyrim написано: 7 июля 2017, 03:27 | Отредактировано: Ronder - 7 июля 2017, 04:13



30
Цитата RusMage

Один из тех пух которые я хотел тебя просить усилить ибо он был абсолютно бесполезен из-за очень низкого дамага который разгонялся только на хай лвлах

Скажите еще у него самый низкий дамаг. При моей раскачке одноручки в 42 -распределение по урону идет так - клинок Болара (31), кинжал Вальдра(26), Крапивник (24). Это из имеющегося сейчас на руках оружия.

Ronder  Offline  Сообщение №18 | Тема: Static Skyrim написано: 7 июля 2017, 20:45



30
Поздравляю! В патчноуте поправьте -
"Укрепление" (Легка броня)

Ronder  Offline  Сообщение №19 | Тема: Static Skyrim написано: 21 ноября 2017, 06:14



30
Привет! А какого уровня некромант в квесте Меридии?

Ronder  Offline  Сообщение №20 | Тема: Static Skyrim написано: 27 ноября 2017, 15:17 | Отредактировано: Ronder - 27 ноября 2017, 15:17



30
Что-то мне, видимо последнее обновление винды 10 поломало. Я через Мод Органайзер играю - сейчас заметил, что здоровье начало само восстанавливаться и грузоподъемность подскочила аж на 100.  Играю с тестовым билдом МО и WryeBash, вроде все работает, но в статике такая ерунда происходит, больше, вроде не на что думать. Никто не играет через МО на винде 10?

Ronder  Offline  Сообщение №21 | Тема: Static Skyrim написано: 28 ноября 2017, 06:04 | Отредактировано: Ronder - 28 ноября 2017, 06:06



30
Цитата Oliver

Ronder, Static какой в порядке загрузки модов?

Ниже только патчи, реплейсер Биджин и Альтернативный старт.
Но ты прав - поставил новый ТК Dodge и FNIS - и забыл их поднять в списке. Каким образом они влияют на статик, мне, правда, не понятно:-) Но переместил их выше и вроде как все починилось.
Спасибо всем!
Кстати, Revan, баш вроде нормально статик определяет, ничего криминального не замечал с ним.

Ronder  Offline  Сообщение №22 | Тема: Static Skyrim написано: 28 ноября 2017, 13:14



30
Цитата VS_Revan

Ronder, хм, может поправили. раньше были траблы точно: в сумках с золотом опять копейки, инвестор/мастер торговли опять копейки добавляли и еще разные странности.

По сумкам с золотом могу сказать точно - там не копейки:)

Ronder  Offline  Сообщение №23 | Тема: Static Skyrim написано: 4 марта 2018, 05:08



30
Цитата MaxysT

В них нет строк, затрагивающих напарников. Смена кодировки на utf8 тоже не помогла. Всё же магия?

Bash-патч не используете?

Ronder  Offline  Сообщение №24 | Тема: Static Skyrim написано: 14 марта 2018, 11:11



30
Цитата jason_brandes

)Чем эффективнее бить драугров?невыносимо тяжко с ними биться, у меня конечно еще далеко не вкаченный персонаж, но если драугры такие мощные, то страшно представить что же ждет в двемерских руинах.

Я тут по легкомыслию сунулся в Саартал на 20 уровне, в гильдию Магов решил вступить, а там Йурик Голдурссон 51 уровня:-)) Ща вот думаю, как оттуда вылезти, видимо придется читануть. Будьте бдительны:-))

Ronder  Offline  Сообщение №25 | Тема: Static Skyrim написано: 29 марта 2018, 04:12 | Отредактировано: Ronder - 29 марта 2018, 04:13



30
Цитата Mahonski

Играю в Статик и не хочу начинать новую игру.
Безопасно ли обновить иммерсивных жителей так чтобы не сломать игру и не сломать Статик?

  Обновляйте, конечно, хуже точно не будет. Та фраза о новой игре по-моему и раньше была, она не касается последнего обновления, а касается вообще установки данного мода.

Ronder  Offline  Сообщение №26 | Тема: Static Skyrim написано: 2 апреля 2018, 16:37



30
Цитата Oliver

а серебро против оборотней имеет бонусы как с нежитью?

По-моему нет.

Ronder  Offline  Сообщение №27 | Тема: Static Skyrim написано: 4 апреля 2018, 12:37



30
Цитата Oliver

А если поставить сверху мод типа AFT или EFT, расти будут?

У меня с AFT - растут.

Ronder  Offline  Сообщение №28 | Тема: Static Skyrim написано: 9 апреля 2018, 10:41 | Отредактировано: Ronder - 9 апреля 2018, 10:52



30
Цитата jayle

И ещё 3 навыка за каждый камень хранитель, что в самом начале около воды стоят.

Это точно часть Статика. Насчет первоначальных трех не уверен.
"Мне в самом начале упало 3 очка навыка, не получив даже 2 лвла." - это тоже Статик, специально проверил только что.

Ronder  Offline  Сообщение №29 | Тема: Static Skyrim написано: 12 апреля 2018, 08:54



30
Цитата dvornikk

Решается модом https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/3732 Пожалуйста)


да, решает, но обручи все равно не отображаются, правда.

Ronder  Offline  Сообщение №30 | Тема: Static Skyrim написано: 12 апреля 2018, 17:04 | Отредактировано: Ronder - 12 апреля 2018, 17:04



30
Цитата Oliver

Так что комрады не смотря на какбэ дружественность Статика, проверить моды в SSEEdit не мешает, иногда конфликты могут быть не очевидными. Я бы никогда не подумал, что мод на воду RWT может конфликтовать с освещением ELE.

А как у них конфликт проявляется? Стоят оба, вроде не замечал.
А по-поводу конфликтов, да. Я было хотел Immersive College of Winterhold SE поставить, но там сразу лица почернели у персонажей - глянул в SSEdit, а там конфликты и не один:-) Отказался от Коллегии.

Форум » Записи участника [Ronder]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб