• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MAXiMUSN7]

Результаты поиска
MAXiMUSN7  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 1 января 2014, 14:06



4
Материал «Замена интерфейса/SkyUI» Версия: 4.1 пользователя Safarel нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
при скачке сам файл повреждённый

MAXiMUSN7  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 января 2014, 14:09



4
Посоветуйте мод на переплавку шмота в ресурсы.
Знаю таких превеликое множество но хочеться какой то вменяемый мод а не тот шлак что как правил нахожу
желательно что бы имел по больше возможностей и плавка оружия из длц тоже нужна по возможности.
Всем кто помоет буду очень презнателен

MAXiMUSN7  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 января 2014, 17:31



4
а не на нексусе нельзя скинуть или скаченный ? ато у меня нету возможности скачивать с него -_-

MAXiMUSN7  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 7 января 2014, 10:17



4
сталкнулся с косметическо проблемой прошёл квест коллегии получил маску на +100% к регену маны и одеяние архимага ну мне как магу выгодно но вот когда одеваешь и то и то наслаиваються капюшоны...
Есть ли мод который либо убирает капюшон у масок либо у одеяния архимага ?

MAXiMUSN7  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 7 января 2014, 10:44



4
спасибо уже нашёл тут же при чём xD ну да не беда может кто то увидет и тоже ему поможет xD

Форум » Записи участника [MAXiMUSN7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб