• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [boerse660]

Результаты поиска
boerse660  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 23 января 2019, 09:45



9
Здравствуйте.
Сделайте мне пожалуйста "наземные объекты" для этих предметов.
Кажется это называется "коллизии".
Нужно обработать эти нифы и добавить коллизии, чтобы отображались в инвентаре и объекты можно было бросить на землю и поднять с земли.
Вот ссылка на объекты.
https://drive.google.com/open?id=1UkqzfzlKPhWaGiHulfOKNYAT3KFU3Dks
Спасибо большое.

boerse660  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 26 января 2019, 08:22 | Отредактировано: boerse660 - 26 января 2019, 08:23



9
Myprism, программу эту нашел. Установил. (версия 1.1.3) Но что с ней делать не понимаю. Там все по-английски.
Совершенно не понятно.
Объясните пожалуйста простым, русским языком, как нужно в ней работать.
P.S. Я понимаю, что выгляжу глуповато, но просить помощи НЕ У КОГО.

boerse660  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 2 февраля 2019, 11:30



9
1. Не могу нигде встретить сборщиков налогов (штрафов) в игре.
Специально сделал несколько убийств. Есть штрафы на 7К септимов.
Бегаю по Скайриму, но не встречаю этих самых сборщиков уже больше недели реального времени.
Как их сгенерировать консолью?

2. Очень нужна ссылка на мод, создающий в нужном порядке, через меню, так называемые "случайные встречи".
Или как консолью сгенерировать те или иные встречи.

Спасибо за ответы.

boerse660  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 3 февраля 2019, 07:32



9
[quote=Felix;1322244]
DFB - Random Encounters - MCM[/quote]
Спасибо за ссылку.
Мод поставил. Но он на английском, к сожалению. Удалил, т.к. не понимаю чужого языка.

Вопрос актуален. Мне нужно встретить сборщиков налогов.
Как это сделать? Через консоль, например. Может команду надо дать какую?

boerse660  Offline  Сообщение №5 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 3 февраля 2019, 13:11



9
[quote=Felix;1322253]boerse660, есть ещё Extended Encounters, вот тут русский перевод.[/quote]
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/50376/
Ваша ссылка НЕ работает.

boerse660  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 26 февраля 2019, 12:38



9
Вот две головы для женских NPC.
https://yadi.sk/d/-M8z-nQg_A8_qg
Одна прямиком из meshes.bsa, а вторая не известно какая и откуда взялась.
В чем преимущества или недостатки новой головы. Откуда она вообще (из какого мода или ресурса)?

1. Знатоки, посмотрите пожалуйста эти головы в своих трехмерных (или как их там) программах, пожалуйста!
Я использую в игре: UNPB + Fair Skin Textures + SG Hair AIO.

2. Какую из голов рекомендуете для данной связки?

Спасибо.

boerse660  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 26 февраля 2019, 17:59



9
[quote=Myprism;1323129]Есть другая голова у моих Фалмерок.[/quote]
А для нордок у вас часов нет подходящей головы?
Где ее можно скачать?

boerse660  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 26 февраля 2019, 18:39



9
[quote=Myprism;1323140]а чем ванильная не подходит?[/quote]
Ладно, раз столько проблем от сторонних голов, то пущай остается ванильная.

boerse660  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 6 марта 2019, 11:53 | Отредактировано: boerse660 - 6 марта 2019, 11:56



9
1. Почему в СК происходит такая ошибка?
Скурим ЛЕ + собственная, ручная сборка Секслаба. Количество модов 44-45.
Даже после незначительного редактирования esp-файла Wrye Bash (WB 305 standalone edition) ругается на него матом оранжевым чекбоксом.
Также могут быть внесены изменения в esp, которые я не вносил! Во как!
Раньше такой ерунды не было! Факт.
Дело в том, что порядок сортировки я не трогал. Он прежний. Сортирую вручную в том же WB.
Что могло случиться, если НЕ добавлял новых модов и НЕ менял настройки СК?
В чем кривость моих рук?

2. В связи с этим просьба. Пожалуйста отредактируйте этот файл.
https://yadi.sk/d/O1YSswu69s8GoQ
Актер - "Хентай-паук". Ему надо поменять расу на обычную, вместо большого. Оставить протекцию (важно), сменить звуки во всех вкладках на стандартного паука, вес и все прочие параметры тоже как у стандартного паука. NPC Хентай-паук должен быть "protected".
Больше ничего не нужно. Просто когда делал сам - выходит то, что написано в п.1. (например скины Хентай-архидемона становятся none, хотя я туда не лазил).
Помогите пожалуйста.
Спасибо.

Форум » Записи участника [boerse660]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб