• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [st_good_boy]

Результаты поиска
st_good_boy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 14 апреля 2013, 16:46



7
Скачал мод начал же сразу проходит. Заметил такую штуку, что, когда Сумасшедший Ян дает Полу поломанный подводный аппарат, я его одеваю и бегу в указанную маркером локацию. После того, как я проплываю затопленную пещеру, дыхательный аппарат ломается, но вот его эффект не исчезает, я без аппарата могу плавать под водой, сколько захочу. Это конечно классно, но как-то читерски. Лучше бы исправить этот баг. Может его уже исправили, но я взял за должное написать про него. И спасибо за прекрасный дом, он мне очень понравился, он прекрасен!  ok good

Добавлено (14.04.2013, 20:46)
---------------------------------------------
ах даа, я кстати могу и даже хочу помочь в дальнейшем тестировании дома или вообщем твоих модов. Хочу помочь! Только я создавать моды как-то не умею, просто даже не интересовался, хотя в Информатике шарю хорошо! :D


st_good_boy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 14 апреля 2013, 17:41



7
Ясно) как бы мое сообщение помогло)  ^_^

Добавлено (14.04.2013, 21:41)
---------------------------------------------
Так я не как не могу пока что помочь вам в продолжении обновлений дома или в разработке новых модов?  unsure


st_good_boy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 14 апреля 2013, 17:45



7
хорошо, буду всегда в онлайне)  music

st_good_boy  Offline  Сообщение №4 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 6 мая 2013, 08:40



7
Прости, что не по теме, но нужен очень ответ, а я не знаю, где его получить, может ты поможешь?  unsure На большей части сайтов с модами на этом сайте я слышал вопросы "у тебя лицинзионная игра или пиратка", как бы Лицензионная игра имеет большую качественность... Так вот вопрос: "А правду, производительность модов, баги, вылеты" - это может быть всего лишь из-за пиратской версии "Fallout"? Вот например: "У меня из-за большого количества модов случаются вылеты с игры, так же у меня пиратская версия игры, это как-то зависит"??? Плиз, ответь!!!  unsure

st_good_boy  Offline  Сообщение №5 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 6 мая 2013, 13:08 | Отредактировано: st_good_boy - 6 мая 2013, 13:09



7
Прости за обсуждение посторонних тем, но все же... А вот для твоего мода нужен 7 update, у меня есть коробка с Fallout, но диск потерял... (другу блин дал называется...) так вот буду новый покупать (вообще есть мечта через лет 40-50 выйти на пенсию после работы и поиграть ещё раз в эту божественную игру), а как определить обновление этого диска? Подскажи плиз... А то ещё куплю 6 update или вообще 5 и твой мод не пойдет, так обидно очень будет... А без твоего мода играть вообще не буду... Потому что на мое мнение Fallout и твой мод едино - связанны... =)

st_good_boy  Offline  Сообщение №6 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 11 мая 2013, 11:02



7
Не знаю, исправили ли вы то недоразумение (Просто в данный момент не могу скачать ваш мод по своим причинам), но в последний раз, в личной комнате, когда вызываешь Танцовщиц и ,например, уходишь с комнаты на время, они уже танцуют не на подиуме, а возле него... Скорее всего вас уже предупреждали об этом, ну мало ли...

st_good_boy  Offline  Сообщение №7 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 11 мая 2013, 12:28



7
Всегда рад помочь. Блин, я как-то раньше не додумался сказать, я все время их как бы поправлял... Ставил на место. АХ да, кстати, ещё они иногда уже появляются за подиумом. Ты их вызываешь, а они уже пытаются зайти на подиум, но он слишком высокий для них и они просто идут...

st_good_boy  Offline  Сообщение №8 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 7 октября 2013, 07:54



7
Не работает ссылка на патч совместимости Dead Money вот в этом моде: https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/gejmplej/1/92-1-0-3452. Пишет, что страница не существует. остальные ссылки рабочие.

Форум » Записи участника [st_good_boy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб