• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [j20j20]

Результаты поиска
j20j20  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поселенцы написано: 24 ноября 2015, 04:30



23
Еще есть проблема как уследить кто чем занят , постоянно приходят новые люди, старые часто бросают работу и тупо стоят кучей. Просто необходим менеджер, который либо автоиатом выдает имена , либо вручную людей позволяет назвать и потом следит КТо и ЧЕМ занят на отдельном экране. И лучше в пипбое чтобы следить из любого места

j20j20  Offline  Сообщение №2 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 24 ноября 2015, 05:24



23
а зачем вообще обосновываться, замки строить, ГГ  даже спать не нужно!??
ради одного сундука с барахлом чтоли ?

j20j20  Offline  Сообщение №3 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 24 ноября 2015, 21:14



23
Цитата Rainex

такими вопросами задаваться неуместно.


подождите уважаемый, для сценария не нужно 12 этажей и плит 30 на 40
мне не понятно - здесь строят ради стройки? или есть другое объяснение?
после мегатонны мне тоже не хватало комнатухи скарб свалить, но здесь ...

j20j20  Offline  Сообщение №4 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 25 ноября 2015, 10:53



23



так это еще полбеды, главное-ролевость сделана на уровне аркад, а то что осталось  упрощено до уровня принципа
ккогда я играл в 1 фолл, чувствовал что это мир после катастрофы, умрешь или станешь сильным. здесь  мир игрушечный, не такой каков бы он был после атомной бомбы. все плюшевое, не настоящее, даже гильзы не звенят на полу , оружие бухает а не стреляет, собака  стучит когтями по полу как динозавр и постоянно рыгает за спиной. короче,  барби-герл...
я молчу про насущное - систему боя. такого не может быть чтоб в человека  в броне магазин из автомата выпустили  а он даже не пошатнулся. бред какой-то... а после этого приходят 2 таракана и валят на раз. получился бред, телепузики...

j20j20  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 1 декабря 2015, 09:15



23
скажите, а врага из повер армора никак нельзя выковорить? а то пока убиваешь ничё не остаётся уже..
кроме кражи батарейки, в открытом бою?

j20j20  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 3 января 2016, 13:38



23
Мой крик души. Когда увидел мод в FNV про постройку и оборону поселений , я понял насколько это можно сделать интересно !
К сожалению в F4 идею изгадили - ценность поселений в том что их можно ставить где захочешь. Это форпосты обороны а вовсе не грядки. Нас опять лишили главного - выбора. Если уж из ролевой игры устроили сетлерсов, то хоть бы сделали на приличном уровне...
Я предлагаю реализовать механизм постройки форпостов в любом месте по желанию - только это даст возможность преобразовывать пустошь. И естественно туда должны переноситься поселенцы и отрабатывать свои роли ...

j20j20  Offline  Сообщение №7 | Тема: Диксиленд большой мод от tundruck73 написано: 22 октября 2016, 23:43



23
мод без вылетов. территория правда странная - идешь по каменному проходу и в деревушках гасишь бандюков . и все.
какие вообще были планы по наполнению мира ? место все узкое, ходить можно туда или обратно. Что можно тут сделать ???
Типа сбегай принеси одно-второе-третье? обошел все слева и сзади. Скучно. может имело бы смысл построить город типа диамонд сити с кучей квестов ? один , большой , а не кучу развалюшек через 2 шага... и как то странно там отрисовывается пейзаж - идешь и видишь горизонт. сделал 2 шага и уже скала на 5 этажей. тоже не понятно. и неписи под водой застревают все время. погуляешь по дну, выходишь а их нету ...

j20j20  Offline  Сообщение №8 | Тема: Диксиленд большой мод от tundruck73 написано: 23 октября 2016, 07:57



23
вы сами будете все это наполнять или ктото еще будет? я прикидываю что пока оно в одиночку заполнится то уж и интерес пройдет к игре. ее пройдут на сто раз и все

Добавлено (23 Октября 2016, 10:57)
---------------------------------------------
так то оно может и ничего, но что тут могут быть за квесты ? разве что подлодку поднять со дна )
не ясно чем живут эти люди и откуда там такое количество припасов ? сделайте чтоли там заселяемую ферму чтоли, хоть интерес будет туда вообще ходить. или присоединять к себе поселения и строить империю . надо чтото такое чего еще не было на континенте.
слегка нелогично еще - на островах где и сучка не растет такие города ИЗ ДЕРЕВА. епрст , откуда оно там ? короче надо срочно придумать чтото чтоб там можно было жить иначе ваш труд пропадет и будет не востребован


j20j20  Offline  Сообщение №9 | Тема: Диксиленд большой мод от tundruck73 написано: 23 октября 2016, 09:53



23
косячок-с вылез в блафтоне- охранникам не понравилась моя бронька с искорками-как только я подходил их било током и они на меня бросались
чисто для интереса пришлось зачистить. скучно

Добавлено (23 Октября 2016, 12:53)
---------------------------------------------
и еще - мужики сплошь в желтеньких эротичненьких платьицах . ммммммм как возбуждает ))))


j20j20  Offline  Сообщение №10 | Тема: Диксиленд большой мод от tundruck73 написано: 23 октября 2016, 15:23



23
которые живут в деревушках налево от входа точно. в блафтоне не видал кажись
могу еще раз перезагрузиться. просто часть прикончила пайпер и я туда даже не заходил, за всех сказать не могу..

Добавлено (23 Октября 2016, 18:23)
---------------------------------------------
да, в блафтоне в юбках нет. остальные чо только не напялят


j20j20  Offline  Сообщение №11 | Тема: Диксиленд большой мод от tundruck73 написано: 23 октября 2016, 15:52



23
я хочу дать идею квеста. ща расскажу. идет перс по земле - видит слепой поселенец . и тот ему говорит - награжу если достанешь мне папоротник мутант в лесу туманников, он с коноплей скрестился, покуришь и есть не охота сразу . целую неделю. можно на еде сэкономить. типа заодно трубку мою достань со дна ямы с водой. перс пошел и нашел дыру с водой и как только он взял на дне трубку с нехеровым уровнем радиации сразу под ним пропасть открылась и он попал карстовую пещеру . там на плаву стояла подлодка как в моде Кузьмича и ее охраняли мистеры хенди ( типа ваще не побеждаемые ) и они вызвали комаров - вампиров. типа перс отбивается от них и сзади  подлетает один вампир и говорит ему - беги вправо и никогда не приходи сюда. типа мы тебя не боимся и может и испугаемся если ты без головы придешь. комары отлетают и перс убегает вправо и по лестнице попадает наверх. идет в болото с туманниками искать папоротник. типа всех туманников гасит и видит папоротник, только нагнулся а оттуда три курицы в ряд выходят и говорят ему - повернись, с тобой повелитель будет говорить. перс поворачивается и видит - охеренный туманник с красными глазами. И тот ему говорит - типа ты отсюда не уйдешь живым  если не сделаешь для меня работу. Типа есть один старый  хрен который украл у меня яйцо. вернешь - я дам тебе подарок и открою секрет абсолютной брони. Перс идет и гасит старикашку слепого и возвращается к туманнику а их там уже 20 шт. и тот перец ему говорит - типа спасибо за яйцо , вот тебе подарок голова от силовой брони невидимки - наденешь и у тебя голову не видно будет и тыебя будут все бояться и пропускать 2 хода. и секрет папоротника - как курнешь его - сразу на 30 сек полная неуязвимость. перс типа уходит и тут вспоминает что неподалеку в воде лежит вертолет и там типа бронька без башки. и взять ее можно только если есть башка. перс бежит туда и берет броньку а тетка которая торгует и говорит ему - типа дело есть . здесь в море есть островок , говорят там дерьма растет уйма - типа вот доплыть бы туда. перс вспоминает про подводную лодку , надевает броню  и идет к подлодке. типа тут он понимает что надо курнуть . и как только он курит в броне у него типа все плывет перед глазами  и камары его пугаются потому что у него нет головы. она типа невидимка. мистеры хенди его пускают на подлодку- он нажимает красную кнопку и попадает на остров где 2 чемодана со шмалью и задание - отдать их тетке у вертолета. он типа отдает их тетке а на остров может плавать на своей подлодке и стоить там ферму. Как-то так . Если мало сюжетов то я еще придумаю, обращайтесь. прикольно  чтоб еще там были говорящие еноты которые давали бы наводку на сундуки как только герой заснет ...

Добавлено (23 Октября 2016, 18:52)
---------------------------------------------
почту дайте - я накидаю. прям в личку мыло дайте


j20j20  Offline  Сообщение №12 | Тема: Диксиленд большой мод от tundruck73 написано: 23 октября 2016, 16:36



23
1

Добавлено (23 Октября 2016, 19:29)
---------------------------------------------
2

Добавлено (23 Октября 2016, 19:30)
---------------------------------------------
3

Добавлено (23 Октября 2016, 19:31)
---------------------------------------------
4

Добавлено (23 Октября 2016, 19:33)
---------------------------------------------
5

Добавлено (23 Октября 2016, 19:33)
---------------------------------------------
6

Добавлено (23 Октября 2016, 19:35)
---------------------------------------------
7
это все неподалеку от тэдди

Добавлено (23 Октября 2016, 19:36)
---------------------------------------------
прям за блафтоном та же муля


j20j20  Offline  Сообщение №13 | Тема: Диксиленд большой мод от tundruck73 написано: 23 октября 2016, 17:27



23
вот турели которые стреляют из за угла - это достойный накур )))

Добавлено (23 Октября 2016, 20:27)
---------------------------------------------
вы всерьез думаете что я ченить понял ?


j20j20  Offline  Сообщение №14 | Тема: Диксиленд большой мод от tundruck73 написано: 23 октября 2016, 18:07



23
о да
до очень обнаженного состояния

Добавлено (23 Октября 2016, 21:01)
---------------------------------------------
черт. у кого их нет? их большое разнообразие

Добавлено (23 Октября 2016, 21:07)
---------------------------------------------
оооооооо. нарисовалась маленькая проблемка, да ?


Форум » Записи участника [j20j20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб