• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [skyrost]

Результаты поиска
skyrost  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 15 августа 2012, 09:44 | Отредактировано: skyrost - 15 августа 2012, 09:45



8
Доброго времени суток.
Установил Dawnguard и столкнулся сбагами, которые остановили прохождение игры.
1 Не могу изучить слово силы в первой пещере.
2 Не могу превратиться в лорда вампира(Жму талант, ничего не происходит, а карту и меню перса с инвентарем открывать нельзя)
3 После выбора пути света главный непись стражей рассвета шлет провожать Серрану, в то время как я ее уже отвел.

пробовал отключать моды, переставил скурим и давнгвард толку нет.

skyrost  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 15 августа 2012, 15:38 | Отредактировано: skyrost - 15 августа 2012, 15:39



8
Цитата Safarel

у меня было подобное. Проблема решилась прохождением dawnguard на очень раннем сохранении (11 уровень+никаких модов на тот момент)



А может есть какоенибудь лекарство для основного перса? Я последовал вашему совету- все заработало и все же хотелось бы пройти основой.(48 лвл )

skyrost  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 августа 2012, 09:28 | Отредактировано: skyrost - 16 августа 2012, 09:29



8
тоже сейчас прохожу персонажем 13го уровна, все ок, мои сейвы с 50 и 48 персонажами абсолютно не играбельны для БАГгварда.
Начинал новую игру без модов, предварительно сукрим скачал по новой.

skyrost  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 апреля 2013, 18:32



8
Может кто подсказать как сделать поведение компаньона как у сераны? Я пробовал добавлять AI пакеты от нее , те что есть в ее диалогах компаньона. Но такого срабатывания во время следования так  и не добился. Я так понял нужно сделать что-то, что будет принудительно активировать пакет, но не могу додуматься каким образом.

skyrost  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 апреля 2013, 20:30



8
Цитата Snakesalamandra

Скопируй Серану удели ненужное смени внешность расу и пол если надо, потом удали ненужные пакеты и подредактируй.


Сам то так делал?
Завязка действий идет от скрипта или от неотображаемого квеста, даже точная копия просто стоит на месте. Я механику активации сандбокса хочу узнать, либо наводку где копать.

skyrost  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 апреля 2013, 10:08



8
Цитата Duncun

Хочу прописать каждому комплекту тяжелой/легкой брони определенные бонусы, по типу брони стражей рассвета. Может кто знает как сделать? Мне бы простой алгоритм как это прописать очень помог!

 Если шаришь  в скриптах, то глянь тот скрипт который за броню стражи рассвета отвечает, он либо в бса архиве либо в папке scripts/dawnguard
И поищи чтонибудь связанное с условием, если предмет экипирован,скорее всего в энчантах стражи рассвета.

Форум » Записи участника [skyrost]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб