• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [enli]

Результаты поиска
enli  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 19 декабря 2012, 15:03



4
1. Мод на изменение женского бега и спринта.
2. Бег должен быть женственным.
3. ----
4. ----
5. Хочется увидеть нормальный женский бег, а не раскорячку от беседки. Сейчас наверно большинсво играющих используют реплейсеры женских красивых тел, и стандартный бег им совсем не подходит. Из тех модов, что есть на данный момент по этой теме ничего не соответствует нормальной анимации. За пример в работе можно взять анимацию бега из Tomb Raider Underworld.

enli  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 октября 2013, 14:59 | Отредактировано: enli - 14 октября 2013, 15:01



4
Привет. Люди добрые подскажите что делать ставил мод Bigger Tries , так как он увеличивает деревья у меня деревья одни на другие залезли). Вобщем вблизи все смотрится круто, но издалека оч плохо, снес мод, но деревья все равно одно на другом, и еще издалека они смотрятся очень плохо подъезжаешь к ним они нормальные, отъедешь подальше, обернешься опять, одно на другом и выглядят ужасно, подскажите в чем может быть проблема, сейв чистил не помогло.


enli  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 октября 2013, 05:36



4
Привет. Дайте ссылочку на мод чтобы оружие было поверх одежды (я имею ввиду двуручное которое убирается за спину).Раньше видел вроде был на mg, сейчас не могу найти. А то так задолбало уже  http://www.pictureshack.ru/view_5688_TESV_2013-10-19_11-29-08-023.jpg

enli  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 4 октября 2014, 16:45



4
Подскажите какой мод делает что оружие в гг не проваливалось имеется ввиду двуручное когда зачехлено, вроде раньше ставил чет такое да щас забыл уже название.

Форум » Записи участника [enli]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб