• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [elCoyote]

Результаты поиска
elCoyote  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов к Fallout 4 написано: 15 января 2019, 10:45



2
Дико баттхертит, что супруга(гу) в начале игры сразу выпиливают и дальше она влияет только на видоизменение физиономии Шона, в связи с чем предлагаю:
1) Напарник - синт - копия супруга
2) собственно все в сабже. Раз в конце нам дают сына-синта, то чего бы не сконструлить себе и жену/мужа-синта на патеху нашей черной душе spite .
Было бы супер привязать квест к полу ГГ: если играем за Выжившего - копия Норы в напарниках, если за Выжившую - нас сопровождает Нэйт-синт
3) Квест на создание копии супруга видится мне чем-то подобным квесту Кюри, если играть за Подземку: поплакаться в жилетку кому-нибудь из Подземки или Доктору Амари, они пожалеют ГГ и предложат залутать труп супруга из Убежища 111 для получения исходных данных и сделать ее копию из перегоревшего синта. У них же там все ок с пластической хирургией.
Можно сделать альтернативу подобного для игры за Институт, с поправками на их возможность запилить на их мощностях нулевого синта-клона супруга.
4) Примерная сложность (можно оставить пустым)
5) Думается, что это должно быть оригинальнее просто болванок-напарников, бонус "объятия любви" можно вкрутить сразу, что бы без этих долгих разговоров. spite озвучку можно частично надергать с ванильной версии персонажа.
З.Ы. Сделал бы сам, да только нигде не нашел руководства по запилу модов на напарников и квестов на них. Может не там искал?

elCoyote  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модов к Fallout 4 написано: 15 января 2019, 12:49 | Отредактировано: elCoyote - 15 января 2019, 12:50



2
оплошал, надо было лучше гуглить dash
Там же моделька спутника учитывает изменения при создании персонажей?

Форум » Записи участника [elCoyote]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб