• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vasek]

Результаты поиска
vasek  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 17 июня 2014, 20:17



5
нужен какой-либо реплейсер тел, чтобы аргониане и каджиты были играбельными расами, т.е если поставить LB, то эти две расы перестают быть играбельными, их нет в меню рас, а так же на них не отображаются кольца и амулеты

vasek  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 23 июня 2015, 14:57



5
мод супер! тащусь от него, авору большой при большой респект! сейчас играю в 1.52, хочу обновить до 1.95, не полетит ли у меня все к чертям? 

PS играю на мастере, с еще несколькими модами на более сложную игру, такими как Ineed, frostfall, Deadly dragons и т.д,  так вот, ветряный пик прошел на 3-ем уровне с одним напарником, правда ОООЧЕНЬ долго и клавиша F9 почти стерлась)) а вот дракона у вайтрана прошел только на 10-ом уровне, и то тоже F9 стерлась до основания,

vasek  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 24 июня 2015, 13:05



5
обновил, перки понравились, все норм, единственное что не очень нравится в этом моде, это то что слишком много денег находишь, несомненно очень много требуетя для прокачки, но все же лучше бы кол-во монет в сундуках и рупах оставить прежним, а вот награды за выполнение заданий оставить как в моде, ибо в среднем награда за заказ 600-900 монет, но при выполнении этого заказа ты находишь только на трупах 1000-2000 как то не айс

vasek  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 27 июня 2015, 19:48



5
походу еонфликтует с чем то:
некоторые задания не берутся, например не стать ни как таном, после рзговора с людьми в шахте "черный брод" не появилось задание спасти деркитуса, и еще много каких заданий которые должны активировться, но их нет.
У меня конечно много модов, но не таких которые должны менять координально геймплей, так что в ними врят ли конфликты могут возникунть.

кто то в комментах писал что дело в неоффициальных патчах на скайрим

vasek  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 28 июня 2015, 11:40



5
VS_Revan, я так понял вы с этим модом играете? будьте добры, скиньте ваш список модов, надо очень, попытаюсь найти проблему, а то всякие SkyRE и другие моды на геймплей просто шлак, ваш мод на "сложность" самый нормальный

Форум » Записи участника [vasek]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб