• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dogfister]

Результаты поиска
Dogfister  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы и их решение написано: 25 ноября 2012, 19:16 | Отредактировано: Tenebris - 27 ноября 2012, 13:13



2
Всем Добрый День!
Может кто подскажет такую тему:
Недавно поставил себе Frans с полным набором опций(LQ,LA,LC и тд). Исключил из списка лишь Items Addon (не нравится). Поверх его ставлю Armament сборный вот отсюда http://www.anvilbay.ru/files/armamentarium-complete/. Читаю - Не совместим с Frans. Думал не выйдет , но выкрутился. Там в этой сборке Arma есть 2 вида опц файлов для подключения. Которые для OOO или FCOM и для чистой облы. Я поставил те, что для чистой версии(которые добавляют оружие из arma в лвл листы), и теперь хочу спросить: Frans модит лвл листы. Значит ли это, что вещи из набора Arma в них просто не попадут(тк они для чистой облы) или всё же они будут работать по законам Frans.(Пока играю спокойно, без вылетов, но 2 лвлом, а arma изменяет по большинству старшие вещи, так что динамику появления нужного лута в мире следить не могу, а старшего перса для теста нету)
Помогите, кто знает, или хоть просветите насчёт лвл листов и их привередливости)

Добавлено (25.11.2012, 21:19)
---------------------------------------------
Всем Добрый День!
Может кто подскажет такую тему:
Недавно поставил себе Frans с полным набором опций(LQ,LA,LC и тд). Исключил из списка лишь Items Addon (не нравится). Поверх его ставлю Armament сборный вот отсюда http://www.anvilbay.ru/files/armamentarium-complete/. Читаю - Не совместим с Frans. Думал не выйдет, но выкрутился. Там в этой сборке Arma есть 2 вида опц файлов для подключения. Которые для OOO или FCOM и для чистой облы. Я поставил те, что для чистой версии(которые добавляют оружие из arma в лвл листы), и теперь хочу спросить: Frans модит лвл листы. Значит ли это, что вещи из набора Arma в них просто не попадут(тк они для чистой облы) или всё же они будут работать по законам Frans.(Пока играю спокойно, без вылетов, но 2 лвлом, а arma изменяет по большинству старшие вещи, так что динамику появления нужного лута в мире следить не могу, а старшего перса для теста нету)
Помогите, кто знает, или хоть просветите насчёт лвл листов и их привередливости)

Добавлено (25.11.2012, 23:16)
---------------------------------------------
Ещё раз добрый день! Вопрос в принципе можно снять, тк только что убил Бандито, полностью упакованного в armament комплект церемониалок кожаных(то есть всё нужное из arma попало в лвл листы). А так можно оставить в виде инструкции по совместимости Frans и Armament. Но если кто что знает по этой теме - пожалуйста, отпишитесь.

Dogfister  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы и их решение написано: 26 ноября 2012, 11:26



2
А как проявляется конфликт в случае затрагивания 2 лвл листов одинаковыми плагами одного и того же списка (в смысле сразу вылет при заходе в игру или постепенные баги по ходу прохождения дальше)?

Добавлено (26.11.2012, 15:26)
---------------------------------------------
В смысле двумя одинаковыми плагами одного лвл листа (извиняюсь за описку).


Форум » Записи участника [Dogfister]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб