• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Noobito]

Результаты поиска
Noobito  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс рецензий написано: 28 октября 2010, 16:31 | Отредактировано: Noobito - 31 октября 2010, 09:06



3
Здравствуйте товарищи.Вот и моя рецензия:
Вспомните далёкий 1996 год-начало игровой индустрии,создание новых образов,новых героев в новом мире мечт и воображения.
И вот появился Fallout(на то время жанр RPG был весьма рискован для разработчиков)-Постапокалиптика в в чистом виде,с бешеными бандитами,жителями уничтоженных городов,братствами,культами,армиями и наконец с "чистыми" жителями убежишь.С "Дикостью",запустением,развалом,трусостью,агрессией,отчаянием-С отражением всей человеческой природы,с зеркалом всей человеческой души......
Смысл игры рассказывать не буду,но лишь отмечу,что Fallout-это произведение игрового жанра,это игра которая вызывает удовольствие не глазу,а душе,это воплощение фантазии,это атмосферность,это-Мир.....
И всего лишь спустя год выходит Fallout 2(Очень даже быстро)Также присутствует связь с первой частью,много знакомых персонажей.И НКР-Новая Калифорнийская Республика.НКР-символ демократии на пустошах,знамя нового мира,желание людей его изменить,надежда наконец......
Прошло 6 лет многие фанаты и ценители вселенной Fallout ждут очередную главу истории-Fallout 3 или в простонародье Fallout Van Buren,но тут вмешался маленький,но важный фактор-Банкротство.
Несмотря на то,что Fallout стал символом эпохи-его продажи всё же являлись не прибыльными и Interplay продала свою идею.
За последущюю разработку игровой вселенной взялась Bethesda Softworks.Появляется Fallout 3 и понеслась душа в рай......
"Это истинная вселенная" "Да вы Бараны!Беседка убила Фол!!!" "Да это вы идиоты!Идите пасьянс раскладывайте!!!!Таким должен быть Фолл!!"
Fallout 3 в общем не является плохой игрой,но это "не то".Это весело,
интересно,приятно,забавно,смешно,но вот в душе ничего не играет.вроде тот же мир,та же страна,вот только вместо постапокалиптики куча мусора и счётчик Гейгерав.
И вот наконец 2010 год и Fallout New Vegas.вроде разработчики те же идеи и даже связь между сюжетами......
Есть НКР которая хорошо анализировалась авторами которая эволюционировала.Все кто получают власть несмотря на благие намерения не сохранят своё благородство.Так и в NV НКР вроде хорошая,а на самом деле они защищают не бедняков и нуждающихся,а толстосумов которые могут заплатить.
Итак технический обзор:
Движок как и в Fallout 3
Графически чуть лучше
Больше свободы в геймплее
"Хорошо забытое старое"(Перки,черты характера,разнообразие патронтажа)
В отличии от третей части NV стал ближе к понятию "То!"
Из за меньшего срока разработки NV немного уступает началу в Fo3
Пустошь начала смотреться как пустошь
И наконец всеми любимый Набор ГЕКК
Друзья,напоследок скажу одно:Ранее игры делались несколько для денег как для идеи,а сейчас всё меняется и того Fallout больше нет.Есть другая интересная игра с красивой атмосферой(Я не сказал ничего плохого и никаких политик внушения не проводил.Просто выразил свою мысль.)
P.S. Fallout был продан Bethesd-е как бренд,ноне как жанр MMO-Online.Официальное заявление таково:Fallout Online будет,но к 2012году.
Всегда ваш Noobito

Форум » Записи участника [Noobito]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб