• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Volentage]

Результаты поиска
Volentage  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 23 марта 2010, 17:49



21
На новые стволы не устанавливаются апргейды от WMK (с файлами совместимости FOIP). В чём может быть дело ?

Volentage  Offline  Сообщение №2 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 20 сентября 2010, 15:34 | Отредактировано: Volentage - 20 сентября 2010, 15:35



21
Использую с данным модом Realistic Bodypart Damage... посмотрите правильно ли выставлен порядок плагинов... спасибо (картинка кликабельна).


Volentage  Offline  Сообщение №3 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 20 сентября 2010, 18:52



21
А в остальном (в особенности Realistic Bodypart Damage) всё верно ? И ещё: данный плаг совместим с Fellout ?

Volentage  Offline  Сообщение №4 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 22 сентября 2010, 05:29 | Отредактировано: Volentage - 22 сентября 2010, 05:31



21
Бывает ли у вас такое: идешь-идешь - раз - игра зависла Q_Q ... причём происходит подобное только на столичной пустоши, а в зданиях, станциях, подземельях и т.д. зависаний не бывает.

Volentage  Offline  Сообщение №5 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 23 сентября 2010, 07:20 | Отредактировано: Volentage - 23 сентября 2010, 07:20



21
Единственное, что по настоящему мне не нравится в моде, частый респ. Спрингвейл: положил всех рейдеров на улице, заходим в школу с центрального входа, внутри всех кладём, спускаемся ниже, рейдеров, муравьёв, тараканов кладём... выходим на улицу - рейдеры отреспились как-будто и не убивал... ладно... kill all, заходим обратно в школу и пара рейдеров внутри отреспилась... ИМХО такой респ только портит геймплей.

Игру начинал заного (не с сейвов)


Volentage  Offline  Сообщение №6 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 5 ноября 2010, 08:38



21
Несколько вопросов:

1) Darnified UI для Fallout 3 без проблем встанет на New Vegas ?

2) Существует ли плагин замедляющий течение времени (как в E-Mod для F3 или FOW) ?

3) Существуют ли плагины расширяющие стандартный repair-list или просто добавляющие что-то новое/меняющие систему починки ?


Volentage  Offline  Сообщение №7 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 7 ноября 2010, 09:36



21
Существует ли мод делающий износ оружия менее быстрым ?

Volentage  Offline  Сообщение №8 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 11 ноября 2010, 21:06



21
Существует ли хороший плагин для изменения ванильного интерфейса (типа Darn UI для F3) ?

Volentage  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проект "Невада" написано: 28 декабря 2011, 11:43



21
Я правильно понимаю, что Nevada совместим с World of Pain и не требует никаких доп. плагинов совместимости ? Если так, есть ли разница в порядке запуска через FOMM ?

P.S. Игру решил установить только из-за этих 2 плагов, очень хочется чтобы работали вместе )

Volentage  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 26 февраля 2012, 16:37



21
ахахах первые 40 секунд я угарал http://www.youtube.com/watch?v=pWqFHOnfYro&feature=related

Volentage  Offline  Сообщение №11 | Тема: A World of pain написано: 12 января 2015, 14:51 | Отредактировано: Volentage - 10 января 2015, 16:16



21
Всех приветствую,

играл в F-NV очень давно, пару лет назад, решил вот опять вспомнить хорошую игру. Играть начал с рядом модов, в том числе и с этим, так вот помнится, что в данном плагине присутствовало M оружие (по крайней мере пару лет назад было :) ) , но почему-то не могу его сейчас найти, зашёл в Штаб Саннитайм (AWOP локация, что находится возле источника Гудспрингс, мы туда ещё прибегаем с Санни Смайлс по обучению, валить гекко) в ожидании найти там Вармин-Винтовку М (точно помню, что она там была, по крайне мере в версии, что я играл пару лет назад), но теперь я там почему-то нашёл только обычный Варминт, без индекса М. Такая же ситуация в локации "Глотка Дьявола" (пещера с золотыми гекко) и там тоже нету М оружия, не помню какое именно, но помню, что М пушка там точно была.

Так вот вопрос: в данной версии мода, что выложена на сайте, месторасположение М версий оружия было изменено/выпелено или у мне искать проблему у себя ?

Спасибо.

Добавлено (12 Января 2015, 17:51)
---------------------------------------------
Не поверю, что никто не знает.


Volentage  Offline  Сообщение №12 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 26 февраля 2015, 16:18



21
Материал «Realistic Repair» Версия: 0.8 пользователя Volkogava нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
0.9.5

Volentage  Offline  Сообщение №13 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 20 января 2017, 19:20



21
Нашёл, по первому впечатлению, качественный глобальный мод, коих на F4 почти нет, Immersive-Gameplay http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/14669/? , буду признателен, если найдется умелец  good

Форум » Записи участника [Volentage]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб