• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [truenoir]

Результаты поиска
truenoir  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 29 сентября 2010, 09:41



6
Ребята здравствуйте, возникла проблема:
после прохождения tht pit пропал ключ от ящика на базе Изгоев для сдачи пушек-брони-пр.
то есть открыть ящик не могу, нет ключа, а рейтинг у Изгоев уже 77/100 хочется же узнать что будет при 100 и как вернуть ключик, может у него есть свой код для консоли?

truenoir  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 29 сентября 2010, 12:57



6
название в русской версии
"Ключ к шкафчику с технологиями изгоев"

truenoir  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 4 октября 2010, 05:00



6
А у меня постоянные вылеты в 1/10 загрузок при битвах бригады Когтей и супер-мутантов в районе архивов. Просто потому что много тел валяется, некоторые с кастомным оружием и когда сотня этих штук нестандартных загружается игра виснит. Мое скромное наблюдение, но я готов мириться с этим ради того как игра преобразилась, это - просто чудесно, и спешиал работающий нормально и навыки.. класс! )

Еще интересно - нашли номер ключа или нет? А то все так и не получается Изгоям хабар сбывать.


truenoir  Offline  Сообщение №4 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 6 октября 2010, 09:06



6
Ребята, а с моей проблемой никто не смог разобраться?
Пропажа ключа от ящика перед базой Изгоев.
Не могу барахло сбывать им sad

truenoir  Offline  Сообщение №5 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 6 октября 2010, 11:25



6
Цитата Rayter

truenoir, Как тот ключ называется? Посмотрю ID

название в русской версии
"Ключ к шкафчику с технологиями изгоев"


truenoir  Offline  Сообщение №6 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 6 октября 2010, 12:40



6
Цитата Rayter

Используй в консоли: player.additem xxfa17c2 1 Только вместо "xx" ставь Mod Index файла "FO3 Wanderers Edition.esm", посмотреть Mod Index можно в fomm


Спасибо, получилось!!!

Форум » Записи участника [truenoir]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб