• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AdamWard]

Результаты поиска
AdamWard  Offline  Сообщение №1 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 февраля 2014, 15:15



16
Почему всем так не нравится 2 часть?

AdamWard  Offline  Сообщение №2 | Тема: Изменение ников написано: 26 февраля 2014, 10:46 | Отредактировано: IЙ - 27 февраля 2014, 06:00



16
BaG1212 - #Bag



Поставить в ник # нельзя.

AdamWard  Offline  Сообщение №3 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 февраля 2014, 08:24



16
Цитата AlexxGreat

Поэтому надо уничтожить всех магов и тень! Иначе всегда в мире Тедаса будет одно зло.

  Согласен, во второй части выбрал сторону магов но к концу игры очень жалел о своем выборе. Так что в DA:I Я поддержу храмовников, если компромисса не будет.

AdamWard  Offline  Сообщение №4 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 февраля 2014, 11:38 | Отредактировано: BaG1212 - 28 февраля 2014, 11:40



16
Цитата KrisKasumi

Нет, не надо. :с Маги - милые ребятки, их не надо убивать, их надо пожалеть. (во мне проснулся Андерс  )
Храмовников никогда не любила, всегда поддерживала магов, и только магов. с:
идеальная жена для Андерса

Маги не могу себя контролировать. Даже из первый чародей стал одержим и юзал магию крови, во второй части я изначально хотел встать на сторону магов, но когда я пришел к финалу я все больше сомневался в правильности своего выбора. Маги - одержимые.

AdamWard  Offline  Сообщение №5 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 февраля 2014, 14:21



16
Цитата KrisKasumi

Не все маги, например моя Хоук добрая магесса, которая помогает всем, кому нужна помощь. Всегда отказывается от сделок с демонами. Ненавидит магию крови.  Да и Амелл моя была доброй магессой.   Если вы про Орсино, то эту ситуацию я кстати не совсем поняла. Ладно, когда ГГ встал на сторону храмовников, но когда ГГ встал на сторону магов? Нафиг он использует магию крови и нападает на Хоук? .-.

Одно дело твой ГГ, а другое остальные маги в игре назови хотя бы один пример доброго мага ( Не твой ГГ )
P.s Орсино использовал магию крови так как он не видел другой выход из этой ситуации.

AdamWard  Offline  Сообщение №6 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 февраля 2014, 14:38



16
Цитата KrisKasumi

Так его поддержала Хоук. А Хоук победит любого, это ясное дело.  Когда поддерживаешь храмовников, он считает, что уже ничего не поможет магам, и использует магию крови, а когда Хоук его поддерживает, это глуповато, использовать магию крови. Да и для чего? Он начал нападать не на Мередит\Храмовников, а на Хоук и ее компаньонов. ._.
Ясно почему Мередит нападает на Хоук. Первое: Она его\ее не взлюбила. Второе: Она обезумела из-за лириума. 
А Орсино вроде нормально относился к Хоук, да и безумным не был. .-.


Как я понял он стал одержимым, а какая одержимому разница на кого нападать?

AdamWard  Offline  Сообщение №7 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 февраля 2014, 15:06



16
Цитата KrisKasumi

Эх, с концовкой, у большинства игр, проблемы.  Допустим, я с самого начала игры за магов, всегда им помогаю, а он все равно одержимый, и нападает на меня.

  Лично я с самого начала искал компромисс, но Андерс не дал возможности решить все миром, за что и получил нож в спину.
Думаю в 3 части тоже найдется взрыватель, который исключит компромисс между магами и храмовниками.

AdamWard  Offline  Сообщение №8 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 февраля 2014, 15:19 | Отредактировано: BaG1212 - 28 февраля 2014, 15:22



16
Цитата KrisKasumi

Я тоже искала компромисса, но вот Андерса убивать не стала. Он хотел, чтобы храмовники не притесняли магов. Магов тоже можно пожалеть, что их с детства забирают в круг магов, отлучают от родителей, не дают им нормально пожить, они же не виноваты, что родились с таким "даром".

Таковы правила, с даром этим совладать трудно. Представь вот поедешь ты к родным, а с тобой что-то случится и помочь тебе смогут только маги. Ну и я думаю если магам будут давать уходить навестить родных, представь сколько будет побегов?


AdamWard  Offline  Сообщение №9 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 августа 2014, 11:43



16
AlexxGreat, а это мысль.

AdamWard  Offline  Сообщение №10 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 23 августа 2014, 16:02



16
Кровосоc, тоже так думаю.

AdamWard  Offline  Сообщение №11 | Тема: Изменение ников написано: 29 сентября 2014, 19:40 | Отредактировано: AdamWard - 30 сентября 2014, 12:45



16
Bag1212 - AdamWard
---------------------------
Cпасибо!

AdamWard  Offline  Сообщение №12 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 октября 2014, 16:20



16
Ruzz®, по моему не похоже.

AdamWard  Offline  Сообщение №13 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 ноября 2014, 11:37



16
Почему-то мне кажется, что Стэн будет играть важную роль в сюжете.

AdamWard  Offline  Сообщение №14 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 ноября 2014, 12:25 | Отредактировано: AdamWard - 16 ноября 2014, 12:28



16
Цитата Nalia

По крайней мере, этот скрин вселяет надежду :D

Скорей всего мы будем его искать, но не найдем, просто узнаем что стало со Стражем.

Форум » Записи участника [AdamWard]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб