• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dimuska-kavai]

Результаты поиска
Dimuska-kavai  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 февраля 2013, 08:03



6
Всем доброго времени суток, возникла такая проблемка:
решил поколдовать с перками и дошел до красноречия, дай думаю изменю "великий торговец" чтоб не +1000 денег прибавка была, а допустим на +5000. Да вот заглох на самом начале, так как перк идет по типу perkquest и я ни малейшего понятия не имею как его изменять!
короче говоря, кто может объясните чайнику что с этим делать, заранее благодарен :)

Dimuska-kavai  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 февраля 2013, 21:39



6
Всем доброго времени суток. Вопрос наверное немного не в тему, но подскажите пожалуйста, где в SkyEdit древо перков? сами перки ясное дело находятся во вкладке perks, но мне нужно
изменить само созвездие, и я все никак не разберусь, как это сделать.
помогите пожалуйста! (да, я знаю что это вполне можно сделать через
creation kit, но я пытаюсь изменить мод который был сделан именно через
SkyEdit, и мне банально нужно убрать перки которые не работают, либо же,
если получится, починить их) заранее спасибо.

Dimuska-kavai  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 30 марта 2013, 19:47



6
Ребят, объясните новичку можно ли "обрезать" в nifskop'e броню и как это сделать? есть вобщем парочка модов на броню, которые вродебы и нравятся да вот есть небольшие нюансы которые прям глаз режут, только в одном есть броня со всякими штуками навешаными, а другой просто цельая броня, и если в первом случае броня  нифскопе отображается отдельными частями которые можно изменять или удалять вообще, то во втором случае броня цельная. а мне всего-то и надо юбку убавить/убрать а то слишком уж длинная-_- вобщем кому несложно помогите напу)

Dimuska-kavai  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 31 марта 2013, 09:50



6
alexwar, ну допустим у той же броньки Йорвета можно ли как-то нижнюю часть килта убавить, если через нифскоп? а то 3д макс я точно не осилю(

Dimuska-kavai  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 апреля 2013, 15:35



6
Всем привет, у меня вот такой вопрос: можно ли как-нибудь увеличить скорость проигрывания анимации обезглавливания двуручником? а то начинает понемногу раздражать, что сама скорость атаки вполне нормальная, и скорость добиваний кстати тоже, а вот когда идет обезглавливание то довакин превращается в слоупока (пока постоит подумает, потом замахнется неторопясь, и только потом плавненько проведет оружием из точки "А" в точку "Б"). В общем, если кто в курсе, подскажите плиз)

Форум » Записи участника [Dimuska-kavai]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб