• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DocenT]

Результаты поиска
DocenT  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 декабря 2010, 18:53



13
люди.такая проблема.я поставил реадиус который требует НВСЕ и когда захожу в игру,он ставит меня перед фактом что НВСЕ не работает.пробовал запускать НВСЕ и так и через ФНММ.подскажите пожалуйста из-за чего может не запускатся NVSE?у меня:лицка,последний апдейт(четвертый),NVSE 1.6 и FVMM (0.13.21).

DocenT  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 декабря 2010, 20:38



13
ааа!все!решил.надо запускать через родной лаунчер.тогда будет работать.вот только почему так?в третьем фоле наоборот было.обязательно или через фомм или на прямую фосе,а тут почему то наоборот...странно

DocenT  Offline  Сообщение №3 | Тема: Лучший разработчик написано: 16 мая 2011, 14:34



13
1)valve
2)Bioware
т.к. валв всегда делала(хоть и очень долго) лучшие игры,шедевры.и неудачных игр у них небыло(насколько я знаю).а вот биоваровцы только сейчас("сейчас" имелось ввиду с 2007 года(масс эффект)начали делать хорошие игры.да и ДА2 неочень по сравнению с первым.а если они еще и МЕ3 закосячат....ууу-это будет страшно

DocenT  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 27 августа 2011, 18:47



13
есть готовая модель пистолета,есть готовая модель глушителя
вопрос:как объединить корпус и глушитель.при попытке копирования блока NiTriStrips (глушителя) в директорию BSFadeNode (пистолета) по схеме block-> copy branch,block paste branch новая модель не появляется на экране,а в списке блоков появляется лишь одинокий пустой файл NiTriStrips.

DocenT  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 27 августа 2011, 19:52 | Отредактировано: DocenT - 27 августа 2011, 19:55



13
разобрался сам.в блок своего пистолета добавил блок глушителя из стандартного 10-мм пистолета и потом заменил своим глушителем.
Imperator3, уже давно скурены.все работает как положено(анимации,текстуры,модификации),но делаю немного по своему-не так как в мануалах
з.ы. но твой тутор хорош good

DocenT  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 сентября 2011, 11:35



13
проблема такая-при попытке запуска девственного фоллаута выдает такую ошибку

игра полностью чистая(только со стима перекачал из-за этой же ошибки)

DocenT  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 сентября 2011, 12:16 | Отредактировано: DocenT - 25 сентября 2011, 12:17



13
как выполнить второй пункт?

DocenT  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 сентября 2011, 13:23



13
Straight,не помогает

DocenT  Offline  Сообщение №9 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 17 октября 2011, 01:30



13
не знал куда обратится-решил сюда.ребят,подскажите пожалуйста в чем проблема.в 3д максе когда бронь уже на скелет заскинена
выбираю модификатор расчлененки и при наведении мыши на рабочую площадь макс выдает ошибку и предлагает сделать бэкап и выходит на раб.стол.пробовал это делать даже тупо с реплейсером-тоже самое.может есть какая-то хитрая настройка или фикс.у меня макс 2009 года.

DocenT  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 26 октября 2011, 15:52



13
1)DocenT
2)-
3)-
4)-
просьба удалить награду и моего профиля от пользователя Graf(считаю её оскорбительной)
Удалено

DocenT  Offline  Сообщение №11 | Тема: На приеме у психиатра написано: 4 апреля 2012, 22:03



13
DeaDevil, Варить не менее 20 минут.
Док,у меня комната обклеена синими обоями с звездочками.

DocenT  Offline  Сообщение №12 | Тема: Почемучка написано: 4 апреля 2012, 22:13 | Отредактировано: DocenT - 4 апреля 2012, 22:13



13
потому что не там.
почему период полураспада 3 не выходит?

DocenT  Offline  Сообщение №13 | Тема: Почемучка написано: 4 апреля 2012, 22:18



13
Romzes-demon, потому что пол противоположный
почему бывают белые волосы?

DocenT  Offline  Сообщение №14 | Тема: Почемучка написано: 4 апреля 2012, 22:46



13
DeaDevil, потому что "Китай" уже занято.
почему солнце крутится вокруг земли?

Форум » Записи участника [DocenT]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб