• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [zoonsholder]

Результаты поиска
zoonsholder  Offline  Сообщение №1 | Тема: Хроники неизведанной галактики. написано: 28 июля 2011, 06:58 | Отредактировано: zoonsholder - 7 августа 2011, 08:50



6
Хроника №785
Предисловие.



Глава №1.


глава №2


Глава №3
[spoiler]
(Изза медленного вращения дни и ночи на их планете гораздо длиннее чем земные. К примеру если у аккеранцев прошло 10 лет тона земле прошло 50 лет. Потому "Акерранцы" усевают накопить довольно большой денежный капитал. Те кто мечтает стать капитаном работают больше всех, так как чтобы собрать корабль необходимо огромное количество "зелёных" кредитов. "Акерранцы" изобрели машину способную создовать все нужные материалы из "свободной" инергии. Но чтобы создать что либо необходима "матрица" предмета. В "матрице" содержаца очень много информации о предмете. Единственное что неможет создавать эта машина так это кредиты. Кредиты создают из специального "живого" металла. В лабораториях были созданы живые организмы состоящие из металла, их не убивают а отрезают "опухоль" которая доросла до определённого размера и годиться для создания кредитов.)
"Пришлось раскошелица но корабль получился на славу! Благодоря моему финансированию гильдия учёных зделала мне скидку на их изобретения, и теперь мой корабль оснащён самым лучшим оборудованием которое можно только найти.". Дан продолжал рассматривать изобретения и обнаружил несколько интересных изобретений:
"Серафим" - сгусток програмируемой инергии, задача которого охранять своего носителя от псионных атак, и предупреждать о противнике. Так же "Серафим" может действовать как средство связи и ретранслятор. Внешнне выглядит как стальной шарик. Для активации "Серафима" необходимо взять ево в руку и мысленно произнести ево имя, после этого шарик "впитается" в своево носителя и начнёт знакомится с носителем. "Серафим" обладает разумом который в нево был запрограмирован, если станет скучно можно с ним поболтать. В "Серафима" можно занести огромное количество информации по желанию клиента. Стоимость зависит от его програмного обеспечения и информации которая будет в нём находиться.
"Царь" - Универсальный исскуственный интелект специално созданный для космических кораблей. Может быть запрограмирован своим облдателем. Высокоточная вычислительня машина. Может собирать инфорамцию о корабле на котором установлен и дать точную информацию о его комаде и оборудовании. При необходимости может стать собеседником. Стоимость зависит от програмного обеспечения.
"Ахум'ши" - исскуственно созданный и выращенный солдат. Мощная боевая единица способная разнести противника с превосодящим числом и силой, не чувствует боли и усталости, кожа крепче стали, регенирирует своё тело с огромной скоростью, все известные вирусы на него недействуют. В критические ситуации может использовать весь потенциал своего организма с негативным последствием для себя. Произнеся кодовое слово "Ахум'ши" становица чем-то вроде ходячей, безумной машиной для убийств. Вывести его из токова состояния невозможно, а потому остановить ево может только полное уничтожение. Стоимость 400.000 крердитов.

Форум » Записи участника [zoonsholder]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб