• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Lincoln]

Результаты поиска
Lincoln  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 19 сентября 2010, 19:33 | Отредактировано: Lincoln - 19 сентября 2010, 19:34



4
Можно вот этот домик перевести?
Underground Hideout V6-6 желательно последний)))
И можно перевести отдельным файлом, чтобы не затрагивать сам мод(не изменяя оригинальный esp)? Для того если выйдет новая версия мода, установить её не потеряв перевод! Создать например UndergroundHideoutRUS.esp
Думаю этот перевод многим нужен так как мод сделан очень качественно, и очень много скачиваний на нексусе!
Вот ссылка на нексус smile
И да, текстуры я переведу сам в фотошопе(почти все перевёл), и потом тебе в лс скину чтобы ты правильно перевёл контейнеры, если ты конечно возьмёшься за перевод, в чём я не сомневаюсь smile

Причина редактирования: Писать красным запрещено

Lincoln  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 20 сентября 2010, 08:13



4
Ты с ровни 5 версию и эту и всё поймёшь tongue

Lincoln  Offline  Сообщение №3 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 20 сентября 2010, 09:44



4
Ну переведи пожалуйста cry тем более можно многое взять с 5 версии, это очень популярный и качественный дом + не читерский smile

Добавлено (20.09.2010, 13:44)
---------------------------------------------
И да, может я сам возьмусь не мог бы объяснить как сделать перевод в отдельном плагине? то есть не затрагивая оригинальный esp! smile


Lincoln  Offline  Сообщение №4 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 20 сентября 2010, 14:51



4
Цитата ramil98

Mini Hideout v13
http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=6394
вот собственно говоря мод не большой половину можно транслатером а вторую половину ну руками)
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


UndergroundHideout в 10000*999 лучше tongue

Форум » Записи участника [Lincoln]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб