• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Engri_Marin]

Результаты поиска
Engri_Marin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 1 октября 2013, 15:47



9
Всем привет, мне нужна помощь  с правильной установкой мода (Anthony Lings Pretty Things). Сам установить смог но видимо не совсем правильно, ибо вместо текстур которые он должен был изменить у меня восклицательные знаки в ромбиках во весь рост НПСов

Engri_Marin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 2 октября 2013, 20:28



9
tundruck73tundruck73
Цитата tundruck73

Engri_Marin, в личку, если не сложно, напиши, как именно ты его устанавливал?

Отбой, уже разобрался, пошарил по форуму и нашел суть проблемы, оказалось что у меня была самая первая версия игры(ну или типа того) 1.0.0.13. Пропатчил все заработало.

Engri_Marin  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 14 ноября 2013, 20:38



9
Я извеняюсь, у меня вопрос а как свою музыку закинуть на радио в игре? Надо какие то файлы вскрывать и там химичить или есть способ по проще?

Engri_Marin  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 15 ноября 2013, 20:20



9
Цитата Joopeeter

Сам таким не занимался, но вроде бы работает тот же способ, что и для всяких ретекстуров и прочих замен ванильного на своё. То есть чтобы подсунуть игровому радио свои треки, попробуй разместить их в папке Data по тому же пути, по которому они находятся в архиве Fallout - Sound. То есть примерно так.
Data\sound\songs\radio\licensed\mus_billieholiday_crazy.mp3
Data\sound\songs\radio\licensed\mus_billieholiday_crazy_mono.mp3
Data\sound\songs\radio\licensed\mus_billieholiday_crazy_mono.wav
Свои треки должны называться точно так же, как заменяемые и иметь тот же формат. Там для каждой песни по три файла - mp3, mp3 моно и wav моно. Для пип-боя, для игровых радиоприёмников и ещё уж не помню для чего. Файлы, имеющие в конце приписку _mono при этом и должны быть именно моно, а то не будет правильно работать.

Пути, по которым лежат файлы в .bsa, пожно посмотреть, например утилитой BSA Unpacker. Она входит в состав FOMM, находится в разделе Tools.


Ага, значит помимо оригинальных мр3 файлов мне понадобятся еще и конвертированные  варианты файлов? Или можно будет просто изменить формат переименовав мр3 в wav?

Engri_Marin  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 16 ноября 2013, 01:34



9
Цитата djsave

Может грубо ответил, но за такие вопросы надо отправлять людей в бан до окончания курсов "Пользователь Персонального Компьютера".

Ничего переживу))) А вот бан это слишком сурово mellow

Engri_Marin  Offline  Сообщение №6 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 16 ноября 2013, 08:09 | Отредактировано: Engri_Marin - 16 ноября 2013, 08:10



9
<a href="https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/bronja/bronja_imperskoj_gvardii_wh40k/94-1-0-3148" target="_blank">ModGames.net - Броня и Оружие Имперской Гвардии WH40K v1.4</a>
Прошу выложить заявленный по ссылке файл. Срок годности истек.

Engri_Marin  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 апреля 2015, 09:18 | Отредактировано: Engri_Marin - 18 апреля 2015, 09:35



9
Тут такая проблема нарисовалась. Нехотит игра работать 
че делать не знаю. Игра стоит полностью раньше играл нормально, потом забросил. На днях хотел поиграть, а не играется.

Engri_Marin  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 октября 2015, 05:26



9
Ищю мод для скайрима который позволит водить с собой больше одного напарника. В каталоге файлов нашел только один похожий мод. Но не понял его сути. Если у кого есть инфа поделитесь. Заранее спасибо.

Engri_Marin  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 октября 2015, 07:35



9
Цитата Кетамин

Расширенные возможности для компаньонов \ Extensible Follower FrameworkСсылка на мод


Спасибо.

Engri_Marin  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 сентября 2017, 19:19 | Отредактировано: Engri_Marin - 28 сентября 2017, 19:22



9
А никому не попадался костюм горничной Такого образца?

P.S. стилизованные костюмчики из сексшопа (кастрированные мини юбки и кофточки) уже видел. Не то.

Форум » Записи участника [Engri_Marin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб