• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Eathen]

Результаты поиска
Eathen  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 17 апреля 2010, 11:17



86
есть русик анкориджа?)

Eathen  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 2 июня 2010, 17:11



86
Есть один неприятный момент, голод можно удалить только пищей из мода, а жажду вообще ничем удалить не получается, как с таким бороться? это только у меня или у всех так?

Eathen  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 3 июня 2010, 11:35



86
Цитата evTau

после FWE ни чего не загружается изменяющее воду или что то типо того.

нет, ничего такого нет


Eathen  Offline  Сообщение №4 | Тема: Кто откуда ? написано: 4 июня 2010, 19:28



86
Крым на!) ну кто ж не видел Крым, фотки выставлять я думаю не стоит)

Eathen  Offline  Сообщение №5 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 6 июня 2010, 18:03



86
за что я его люблю? хм... наверное за атмосферу, и возможность самого разнообразного прохождения, чем я занимаюсь в самую последнюю очередь, в основном сам интерес в познании мира фоллаута, и самое главное это проработка деталей, мелочей и возможность игроку самому представить и выдумать те истории которые случились "здесь" в то или иное время, а "мочилово" это вообще далеко в конце списка, это скорее просто некая прибавка к реализму, к логической стороне игры... черт, я по-моему уже начинаю переходить на сторону Vampir'ы и sereg'и (: хоть на фолл уходит и не так уж много времени, но он уже стал чем то большим чем игра, какой то второй мир, в который иногда заходишь "отдохнуть")

Eathen  Offline  Сообщение №6 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 8 июня 2010, 19:33



86
Цитата VAMPIRA

Винтовка, как всегда - Виктория, теперь она получила глушитель

это все ее изменения? если да, то я по-прежнему приверженец резевиста, у него шанс крита намного больше.


Eathen  Offline  Сообщение №7 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 8 июня 2010, 20:25



86
Да я ФВЕ вот только установил, больше всего убивает, вот например такая ситуация: "плохой китайский пистолет" урон, допустим 25, обычный китайский пистолет урон 3, или поломанный китайский автомат урон 170, а обычный китайский автомат урон 60, парадокс) Да и теперь когда есть замедление времени, VATS уже нафиг и не нужен, а стрелять с СВ стало в разы легче. Но в общем мод мне понравился особенно торговля и амуниция, мы ж народ русский и я поставил себе эти параметры на самый сложный уровень, теперь брожу экономлю каждый патрон, каждый стимпак (кстати они так же и восстанавливают здоровье моментально), а без фаст травела приходиться часто запасаться химией, от которой прет по жесткому)

Цитата VAMPIRA

А она пропала у Летуна, или мне просто не везло, 2 раза его убивала и 2 раза попадалась лазерная какая то винтовка, тоже СВ но лазерная, здоровая такая, длиннющая ппц

а вот это не есть хорошо, любимую СВ куда то засунули, а энергооружие я как то не очень люблю, а точнее вообще не люблю, и пользуюсь только в критических ситуациях, и то если где небудь под руку попадеться. Кстати нафига в Фолауте СВ глушитель? обычно первый выстрел - труп, а трупы тревогу уже не поднимают, враги на выстрелы не реагируют, хотя кому то может и нравиться


Eathen  Offline  Сообщение №8 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 9 июня 2010, 20:07



86
Цитата VAMPIRA

Это у тебя фигня какая то, наверно после ФВЕ грузяцца моды которые изменяют хар-ки оружия

тогда объясните мне, кто умный, у меня кроме файлов официальных дополнений esm есть еще и такие же файлы esp так вот после чего их подключать?


Eathen  Offline  Сообщение №9 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 9 июня 2010, 20:40



86
Anchorage.esp
Pitt.esp
PointLookout.esp
brokenSteel.esp
Zeta.esp
там о таком ничего не написано, поставил их в самый конец, задания вообще не появляются

Eathen  Offline  Сообщение №10 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 10 июня 2010, 10:09



86
во блин! спасиб VAMPIRA, поставил как у тебя все работает замечательно)

Eathen  Offline  Сообщение №11 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 10 июня 2010, 21:10



86
а ну ка объясните ка мне дураку, каков принцип прочтения книг? складировал я целую кучу книг в спальне под подушкой, а когда взял перк понимание пошел читать и обломался, нажимаю читать, а он, скотина, не реагирует никак, хотя одну книгу он все же прочитал, но и то выдал мне что то типа "читайте 1/3" че эт значит и как с этим модом книги читать?

Eathen  Offline  Сообщение №12 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 12 июня 2010, 20:26



86
Цитата lse

Как лечить конечности? Как я понял надо собрать медицинский набор, Тогда ни как не найду "щипцы", все есть , а их нет.

щипцы в ванильной версии по другому называются, там щипцы и еще какая то дрянь имеют одинаковые названия, но выглядят по разному, обычно все можно найти как каком небудь мед лотке. А конечности лечатся если не ошибаюсь нажатием клавиши X по умолчанию, и только если в инвентаре есть шина и/или хирургические материалы (выглядит как жгут) в общем при покалеченой конечности нажми Х он тебе все выдаст


Eathen  Offline  Сообщение №13 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 19 июня 2010, 10:17



86
GremmLINN, ох я тоже ржал когда первый раз увидел)

Eathen  Offline  Сообщение №14 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 августа 2010, 20:56



86
GremmLINN, красивый ролик, редко такие найдешь, хорошо сделано

Eathen  Offline  Сообщение №15 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 3 октября 2011, 22:27 | Отредактировано: Eathen - 3 октября 2011, 22:27



86
Всем доброго времени суток, не буду долго тянуть и перейду сразу к делу. Сейчас балуюсь с гекком, попутно пытаясь в нем разобратся. Вобщем склепал свой маленький и совершенно бесполезный мод, для любителей и умельцев гекка сделать такое - плевое дело, а для меня прогресс (: публиковать такое толку нет, поэтому хочу просто знать ваше мнение, так сказать со стороны то оно по другому.
Суть мода - маленькая локация, хотя даже как локация она не отображается, впринципе может служить и жильем для ГГ "в стиле бомжатника" (:
скрины прилагаются

если кому не лень можно протестировать и отписаться о недочетах, оплошностях и тп. Все сделано на ресурсах игры и соответственно ничего не весит, да и требовать оно по-моему ничего не должно. Вот ссылка
http://narod.ru/disk/27213700001/0000NewLocation.esp.html

Eathen  Offline  Сообщение №16 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 октября 2011, 17:23



86
вопрос: сделал лагерь, поселил туда непися, но тот спотыкается о все что только можно, и ни в какую не хочет ходить "по-человечески", то упрется в стену и идет в неизвестность, то спрячется где нибудь в кустах и не вылазит. Таже ситуация и со спутниками, те тоже спотыкаются на чем свет стоит. Как заставить неписей не лезть куда не надо и обходить препятствия?

Форум » Записи участника [Eathen]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб