• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [pdv87]

Результаты поиска
pdv87  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 30 августа 2021, 15:33



1
Наиграл где-то 15 часов в этот замечательный мод. Интересные и нестандартные квесты, отличные локации. Видно, что все сделано с душой и любовью.

В целом фпс стабильный, зависаний не обнаружил. Правда игра максимально оптимизирована вручную.

Но есть досадный баг с диалогами Сары. После того как баржа разбивается, начинается автоматически диалог с Сарой и в нем одна строка «Мне пора идти». Можно конечно проходить мод дальше (что я и сделал), но диалог в дальнейшем с Сарой вообще пропадает. Также квест «Если жизнь на Марсе не заканчивается».

Это скорее всего связано с уже установленными 158 модами. Хотя конфликтов не увидел явных. Но разобраться как это лечить, так и не смог. Менял список загрузки, отключал все возможные плагины модов и перезапускал игру. Но толку нет, диалоги с Сарой после крушения не появляються. 

Если кто-то может подсказать как лечить стартовые диалоги с Сарой буду очень благодарен.



Форум » Записи участника [pdv87]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб