• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sabnok]

Результаты поиска
sabnok  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 31 мая 2013, 06:39



28
А что значит введен "порог урона" в версии 1.5 ??

sabnok  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 31 мая 2013, 07:17



28
непонятно хорошо это или плохо=) с одной стороны какой то баланс, с другой какое то искуственное ограничение, а в такой игре хочется больше свободы и меньше ограничений

sabnok  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 2 декабря 2013, 08:30



28
Не могу убить волка на 1 уровне)) что за ерунда, мужик в тяжелых доспехах с мечем на перевес не может зарубить какого-то волка....бьеш, бьеш, а он тупо меня передамаживает, отбегаеш -он регениться) это что так задумано?? )

sabnok  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 2 декабря 2013, 18:21 | Отредактировано: sabnok - 2 декабря 2013, 18:33



28
Цитата VS_Revan

sabnok, сложность поубавь. ну и волк на самом деле тбе не какая-то дворняга - загрызть человека не так уж и сложно.

Надеюсь этот порог урона и реген у противников действительно нужная вещь, а то поначалу как-то это отталкивает)) играл в 1.42 очень нравилось, а тут просто какое-то недоумение))

sabnok  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 19 декабря 2013, 20:09 | Отредактировано: sabnok - 19 декабря 2013, 20:10



28
Играю вором, заметил такую странность, когда надеваю какую нибудь вещь +% к карманным кражам или выпиваю аналогичное зелье, то шанс удачной кражи уменьшается на этот процент))) вот такие пироги)
Стоят официальные дополнения, RSS 1.52, Buyperk, SKyUI

sabnok  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 20 декабря 2013, 07:20



28
Цитата VS_Revan

sabnok, печалька. скорее всего навернулся магический эффект. если отрубить статику все ок? если да, то отпишись - поправлю.

Отключил статику, стало все нормально...интересно у остальных как с этим????

sabnok  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 14 января 2016, 15:07



28
Скажите а есть ли смысл качать блокирование и его перки, если мое оружие двуручный меч? Влияет там хоть что-нибудь на блокировку двуручем?
Если заточить даедрическую броню по максимуму при помощи кузнечества, то максимальный предел брони будет достигнут или необходимо добавлять чем то еще, например заклинаниями?

sabnok  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 18 января 2016, 16:42 | Отредактировано: sabnok - 18 января 2016, 16:44



28
Че то с квестами тоже странности наблюдаю, когда пришел к ярлу рассказал о нападении на хелген, то он мне дал награду доспех тяжелый, но в инвентаре его небыло, переиграл заного - появился. Еще квест в солитьюде, когда казнили человека выпустившего ульфрика, то я пошел к его сестре и там квест маленький принести ей амулет талоса с тела казненного, принес, она говрит спасибо вот награда, но амулет не забирает и награду не дает)) Пробовал отключать все моды, всеравно такая беда.

sabnok  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 20 января 2016, 16:41 | Отредактировано: sabnok - 21 января 2016, 03:44



28
такс, я играю только с последней версией статика, модов никаких по сути нету:

вот порядок в лаунчере

Dawnguard
dragonborn
Heartfire
текстура пак1
текстура пак2
текстура пак3
Purity - мод на погоду
revan static
перки статики
SKYUI

По квесту не давал награду ярл вайтрана, то что писал ранее. Вернее он ее давал, но в инвентаре ее не было. Переиграл непосредственно сразу перед сдачей квеста - бронька появилась.
Щас зашел к саратникам и Фаракс стоит голый без брони))  Только перчатки, сапоги и меч при себе держит))) Отключение статики броню на Фараксе не вернуло) Такой баг мне еще ни раз не встречался

sabnok  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 23 февраля 2016, 10:52



28
Подскажите а плагин на новый интерфейс SKYUI надо ставить в каком месте загрузки? после статики или перед?

sabnok  Offline  Сообщение №11 | Тема: Static Skyrim написано: 24 февраля 2016, 04:34



28
Спасибо) мне чисто для игровых меню, а то стандартное вообще не айс)

sabnok  Offline  Сообщение №12 | Тема: Static Skyrim написано: 9 марта 2016, 09:46 | Отредактировано: sabnok - 9 марта 2016, 09:46



28
А в гильдии воров мелкие задание типа "цифры", "Чес" и тд) они что бесконечные? Не слишком ли читерно это? слишком легко деньги добываются.

sabnok  Offline  Сообщение №13 | Тема: Static Skyrim написано: 11 марта 2016, 04:08



28
DEADCODE, просто войну гораздо труднее разжиться, а у воров сделал минутное задание получил 800 золотых, оч. легко на старте играть. Войну чтобы такую сумму набрать надо целый час пещеру зачищать, что на старте тяжело)) 

Суровый_норд, Фаст тревел отключать неохота) так лень бегать потом туда сюда) хотя поначалу играл без него.

sabnok  Offline  Сообщение №14 | Тема: Static Skyrim написано: 12 марта 2016, 16:02 | Отредактировано: sabnok - 12 марта 2016, 16:04



28
Ладно, убедили меня) Наверное действительно в статике нужно много золота) Просто поначалу показалось что я так быстро прокачаюсь и стану валить всех на право налево и не интересно станет)

sabnok  Offline  Сообщение №15 | Тема: Static Skyrim написано: 10 июня 2016, 12:21



28
А как в Статике обстоят дела с наемниками, которых нанимаеш за деньги? Я обычно бегаю с бабой из таверны гарцующая кобыла Вайтрана. За деньги еще не покупал ниразу наемника и вот думаю может они лучше и сильнее?) Как вообще по силе распределены спутники? Одинаковый ли у них лвл или разный? Посоветуйте наиболее сильного наемника.

sabnok  Offline  Сообщение №16 | Тема: Static Skyrim написано: 12 июня 2016, 13:45



28
Нашел в инете таблицу с характеристиками всех наемников. Интересно Реван сохранил их относительный баланс...?

Добавлено (12 Июня 2016, 14:52)
---------------------------------------------
Вот я не пойму, а че за прикол с воровством? Заглянул в карман одному челу, а там посох лежит пишет шанс украсть 16 % ну думаю ок надеваю кольцо с бонусом к кражам, смотрю процент воровства стал уже 15%,  беру зелье карманника и выпиваю, смотрю шанс уже 13 %. Странна механика)) происходит вычитание а не прибавление шанса. Это только у меня такое? Плагинов лишних не стоит

Добавлено (12 Июня 2016, 16:45)
---------------------------------------------
Тестил еще воровство, почему то на разных персонажей по разному работает воровство, на некторых корректно складывает бонусы а на некоторых отнимает наоборот, странно...


sabnok  Offline  Сообщение №17 | Тема: Static Skyrim написано: 25 июня 2016, 15:07



28
Да, рубкой зарабатывать стока бабла это не интересно как то)

Скажите а как работает последний перк в скрытности который дает 100% урона при 1200 хп противника. Это надо бить в режиме скрытности  и в спину? или пофигу как?

sabnok  Offline  Сообщение №18 | Тема: Static Skyrim написано: 10 августа 2016, 18:20



28
а как рассчитываться сопротивление к огню? У меня расовая способность данмера 50 % к защите от огня + перк в колодстве 30% от огня + амулет 30 % от огня, по сути уже должно быть 100% но урон все равно проходит от огненных магов.

sabnok  Offline  Сообщение №19 | Тема: Static Skyrim написано: 11 августа 2016, 05:57



28
Спасибо за ответ.

А если есть амулет на защиту 20% от магии и 20% от электричества то лучше одеть первое, ведь так?

sabnok  Offline  Сообщение №20 | Тема: Static Skyrim написано: 30 сентября 2016, 12:58 | Отредактировано: sabnok - 30 сентября 2016, 13:34



28
"Статик Скайрим" - отличный мод, но единственное что мне не понравилось в нем, это уровневый лут, в том числе товары в магазине, зависящие от ЛВЛ персонажа. Покачался до 40 лвл, в магазах начали торговать эбонитом и стеклом). Хотелось что бы было больше статики, например как в Реквиеме, там более все статично и много вещей вручную разбросано по миру. И еще, играя лучником я че то через чур легко валю драконов, расстреливаю их как щенков) Может их усилит против луков?

sabnok  Offline  Сообщение №21 | Тема: Static Skyrim написано: 4 октября 2016, 04:39 | Отредактировано: sabnok - 4 октября 2016, 11:36



28
В данном моде присутствую арбалеты? А то я уже давно играю а ни одного арбалета в глаза не видел. Давнгуард должен же привносить их в игру?

Заметил у себя баг в алхимии, когда я взял перк Токсичные зелья, в активных эффектах в разделе магия появился навык Токсичность с нулевым уровнем и сразу заметил что ХП начало восстанавливаться) Почему-то включился морфолаксис, никаких модов окромя статики не стоит.

sabnok  Offline  Сообщение №22 | Тема: Static Skyrim написано: 7 октября 2016, 03:49 | Отредактировано: sabnok - 7 октября 2016, 03:50



28
Я недавно тоже поставил Usleep и тоже начались проблемы с обучением в гильдии воров. Векс не хочет обучать говорит типа ты уже и так слишком много знаеш)

sabnok  Offline  Сообщение №23 | Тема: Static Skyrim написано: 8 октября 2016, 04:27



28
Спасибо, только неизвестно что еще ломает этот неофициальный патч...

sabnok  Offline  Сообщение №24 | Тема: Static Skyrim написано: 14 октября 2016, 10:48



28
Согласен) реквием вон обновляется, живет развивается, а тут чет все затихло)))

sabnok  Offline  Сообщение №25 | Тема: Static Skyrim написано: 13 ноября 2016, 13:43 | Отредактировано: sabnok - 13 ноября 2016, 14:41



28
Цитата maxdok

На первом уровне с этим модом урон никому не идёт даже грёбаным крысам,как настроить?


Крысам на 1 уровне урон должен идти в любом случае...

Добавлено (13 Ноября 2016, 16:43)
---------------------------------------------
Подскажите, мод OBIS совместим с статикой? Бандиты не становятся уровневыми?

И еще кто-нибудь ставил Revenge Of the Enemies?

sabnok  Offline  Сообщение №26 | Тема: Static Skyrim написано: 16 ноября 2016, 15:15



28
БАГОВ нету в адаптированном моде?

sabnok  Offline  Сообщение №27 | Тема: Static Skyrim написано: 8 декабря 2016, 14:27



28
Перк "Токсичные зелья" из ветки Алхимии включает морфолаксис. Несколько раз тестировал, чисто со статикой, без каких либо других модов.

sabnok  Offline  Сообщение №28 | Тема: Static Skyrim написано: 9 декабря 2016, 04:59



28
А это обнова для легендарного издания или CE?

Форум » Записи участника [sabnok]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб