• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Shirokage]

Результаты поиска
Shirokage  Offline  Сообщение №1 | Тема: Любимое начало написано: 11 декабря 2012, 00:14



6
Любимый класс у меня маги. На этот счет могу долго разглагольствовать. Однако, если выбирать историю, то тут благородные выигрывают. Что гном, что человек. А в общем...Биовары все истории продумали music

Shirokage  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 11 декабря 2012, 00:22



6
Паааас. Если бы речь зашла о DA2 то там есть. В "Начале" все спутники проработаны. Настолько, что невозможно сказать "Вот этот самый нелюбимый, его сжечь/съесть/усмирить/в кун обратить" (ну для меня по крайней мере). Есть те, кого редко беру. Но это зависит от того, за кого играю и какую миссию прохожу. Так что, повторюсь: Паааас

Shirokage  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 11 декабря 2012, 00:27



6
Стихии, духовные(антимагические), порчи и первое из ветки "магия крови".На закуску целительство =) Такому магу и Амарантайский океан по колено и Морозные горы по пояс.

Shirokage  Offline  Сообщение №4 | Тема: Наковальня пустоты написано: 11 декабря 2012, 00:36



6
HunteR1, ты не бесчувственный, ты практичный =) По сабжу: Орзаммар мертв. Если выбрать Пирала, то точно. Сугубо мое мнение, так что наковальню я разбил бы. Либо своими руками, либо лапками Бранки. Так спокойнее. Ведь похоже на магию крови. А последняя принесла в Тедас Мор. Если оставить эту штуку, то и гномы допрыгаются. Начнут балрогов лепить, вот и пойми что хуже: пт или новые творения гномов.

Форум » Записи участника [Shirokage]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб